Войти
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь

....

хватит ерундой заниматься. если вы оба с мужем хотите еще деток, почему бы нет? мы решились)


0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
Ольчик,да ты вообще молоток!я иногда представляю себя на твоем месте...как же ты одна справляешься???
а я неврастеник,малыша хочу,а знаю,что не по плечу мне это(((
0
01.10.2013

я решаю проблемы по мере поступления. муж помогает. мне физически не тяжело. неудобно в консультацию ходить, ребенка оставить не с кем, мужа дергаю с работы

0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
как ты 1триместр перенесла?Соня давала спать?
0
01.10.2013

вместе с ней и спала. но в этот раз токсикоз не такой сильный был

0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь

я с 7  и до 15 недели, как разбитое корыто была((не тошнило,но слабость и общее состояние бееее. честно,не представляю ,как с ураганом мелким это переносить.ты умница!

Оль,а ты не узнавала еще,будут выплаты,если из декрета в декрет?

0
01.10.2013

будут, но не в таком объеме как первые

0
01.10.2013
Natali
Ника, 13 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Киев
у меня еще запущеннее - я троих хочу :))) это при том, что от одной у меня волосы дыбом, да и дома помираю - хочу работать, памперсы - это не мое! вот такой парадокс ... думаю, как устаканится с первым ребенком, то подумаю как дальше
0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
вот-вот,как про меня.вроде и дома засиделась,хочется к людям,а вроде и возраст поджимает-хочу до 30 родить
0
02.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь

Оль, а вы на этом остановиться решили или больше деток хотите?мы пока решили,что двое деток нам хватит

0
03.10.2013

мы как-то не разговаривали на эту тему, все своим чередом. пока думаю да, двое. а там посмотрим - захотим - родим. 

0
04.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
это правильно.все в наших руках.когда после выписки я сказала,что одного ребенка мне с головой ,сестра напророчила мне троих,тогда я не обратила внимания,а теперь мне аж страшно! чето рановато мне второго захотелось или правда гормоны играют,надо бросать гв
0
04.10.2013
Ирина
Димуся, 12 лет 11 месяцев Сочи

Владусь, помнится мне, ты пару месяцев назад говорила, что следующего малыша захочешь не раньше, чем когда Юляшке будет лет 10))) а уже хочешь?

З.Ы. это я просто к тому, что мне интересно, захочу ли я второго. уж слишком свежи воспоминания...

0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
))))мало того,когда из роддома вышла,я зареклась туда вернуться! Думала,что одного ребенка мне с головой хватит,но...чем старше Юляша,тем сильнее тоска))) вспоминаю то время,фотки смотрю и скучаю по ней,по маленькой, помню,когда она первый раз сознательно мне улыбнулась, я прослезилась)))
0
01.10.2013
Ирина
Димуся, 12 лет 11 месяцев Сочи

вот и я зареклась))) и очень тщательно собиралась, чтобы ничего там не забыть и не возвращаться,но все же забыла)))

0
01.10.2013
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И я хочу и думаем с мужем. Все + и - взвешиваем. Может и решимся)))

Я росла с братом с разницей в 2,5 и я была счастлива что разница не больше, он мой друг)))

Давайте решайтесь)))

0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
надо все обдумать.надеяться на помощь не стоит.маме уже тяжело,а свекрови не доверяю.муж еще вообще не вкурсе об этом)))
0
02.10.2013
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))))))))узнает))))
0
02.10.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Почему не поймут? Почему не справишься? Я вот тоже очень хочу еще одного малыша, да не от кого... А ты-то чего?)))))))
0
30.09.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
потому что я примерно раз в неделю рыдаю а у нас в семье это не принято.С одним нервы сдают,а с двумя вообще...
Олечка, ты ж сама знаешь,что скоро встретишь принца натурального и будет от кого,было бы желание и силы моральные!
0
01.10.2013
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Все будет хорошо, дорогая)) Конечно разница сейчас тяжелая. Вот правильно говоришь, было бы желание и силы))
0
01.10.2013
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

понимаю тебя милая очень хорошо.но я пока постерегусь.я то и готова-а вот мой вообще никак.и с Федей то нет помощи да и ремонт все еще-а если второго-то я наверное с окна сброшусь сразу.вот это отскутствие помощи и понимания меня пугает

0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
да,Танюш,свекры тебя и без того не ценят.годик хотя бы подожду еще)
0
02.10.2013
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Если физически и главное- психологически вы с мужем ОБА готовы-почему нельзя?) можно! А возможно, даже нужно;)

0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
Муж морально не готов-Юля его выпинывает с кровати,а с двумя ему точно места не будет))))А если серьезно,то я уже на грани,похудела сильно,голова кружится. Но чем больше дочка взрослеет,тем сильнее я скучаю за ее малышковостью. Если бы случайно заБ,то обрадовалась,но спецом точно не стану,потому что понимаю-не потяну психологически,да и после кс всего год прошел.
0
01.10.2013

Мое мнение такое - если очень хочется значит какой-то малыш уже выбрал тебя своей мамой ))))

0
02.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь
прям заставляет задуматься))спасибо))
0
02.10.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

если хочется - надо рожать! 

у меня наоборот муж просит, а я не хочу

0
01.10.2013
Влада
Юлечка, 13 лет 8 месяцевпросто Царь, 9 лет 8 месяцевДень рождения! Ставрополь

муж пока не просит))) на нем висит кухня и уборка. Я ему постоянно говорю,чтоб пошел с дочей погулял,а я по дому все сделаю,а он-нет,я сделаю,а погуляем лучше вместе.Так и получается,что он тоже устал конкретно...

0
01.10.2013
Катеринка
Соня, 15 лет 9 месяцевДашуня, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Точно справитесь,даже не сомневайтесь)))))

0
02.10.2013
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва
Я тоже хочу! Поддерживаю)
0
02.10.2013
мы одни что-ли? свекровь...и стынет кровь

Похожие записи