....
хватит ерундой заниматься. если вы оба с мужем хотите еще деток, почему бы нет? мы решились)
я решаю проблемы по мере поступления. муж помогает. мне физически не тяжело. неудобно в консультацию ходить, ребенка оставить не с кем, мужа дергаю с работы
вместе с ней и спала. но в этот раз токсикоз не такой сильный был
я с 7 и до 15 недели, как разбитое корыто была((не тошнило,но слабость и общее состояние бееее. честно,не представляю ,как с ураганом мелким это переносить.ты умница!
Оль,а ты не узнавала еще,будут выплаты,если из декрета в декрет?
Оль, а вы на этом остановиться решили или больше деток хотите?мы пока решили,что двое деток нам хватит
мы как-то не разговаривали на эту тему, все своим чередом. пока думаю да, двое. а там посмотрим - захотим - родим.
Владусь, помнится мне, ты пару месяцев назад говорила, что следующего малыша захочешь не раньше, чем когда Юляшке будет лет 10))) а уже хочешь?
З.Ы. это я просто к тому, что мне интересно, захочу ли я второго. уж слишком свежи воспоминания...
вот и я зареклась))) и очень тщательно собиралась, чтобы ничего там не забыть и не возвращаться,но все же забыла)))
И я хочу и думаем с мужем. Все + и - взвешиваем. Может и решимся)))
Я росла с братом с разницей в 2,5 и я была счастлива что разница не больше, он мой друг)))
Давайте решайтесь)))
а у нас в семье это не принято.С одним нервы сдают,а с двумя вообще...
и будет от кого,было бы желание и силы моральные!понимаю тебя милая очень хорошо.но я пока постерегусь.я то и готова-а вот мой вообще никак.и с Федей то нет помощи да и ремонт все еще-а если второго-то я наверное с окна сброшусь сразу.вот это отскутствие помощи и понимания меня пугает
Если физически и главное- психологически вы с мужем ОБА готовы-почему нельзя?) можно! А возможно, даже нужно;)
Мое мнение такое - если очень хочется значит какой-то малыш уже выбрал тебя своей мамой ))))
если хочется - надо рожать!
у меня наоборот муж просит, а я не хочу
муж пока не просит))) на нем висит кухня и уборка. Я ему постоянно говорю,чтоб пошел с дочей погулял,а я по дому все сделаю,а он-нет,я сделаю,а погуляем лучше вместе.Так и получается,что он тоже устал конкретно...