Хотя 2 года ничего не употребляем )). Маленький бельчонок, видимо выпал из дупла на прошлой неделе. Сейчас ожил, пьёт молоко из шприца и ест семечки, не кусается. Но зуб один у него есть. С телефона фотка не грузится ((

Хотя 2 года ничего не употребляем )). Маленький бельчонок, видимо выпал из дупла на прошлой неделе. Сейчас ожил, пьёт молоко из шприца и ест семечки, не кусается. Но зуб один у него есть. С телефона фотка не грузится ((

Приклеиваю сегодня специальную бумагу на тетрадку по английскому Леночке и ее надо было прогладить утюгом, чтобы лучше приклеилась. Стою глажу. Подходит Лена и вопрошающе- беспокоющимся тоном: " Мама ты тетрадки гладишь?"
Беспокоится о маме, а то может мама уже того- куку 
Какое счастье - быть с тобою в ссоре.
От всех забот взять отпуск дня на два,
Свободной птицей в голубом просторе
Парить, забыв обидные слова!
Какое счастье, - на часы не глядя,
В кафе с подружкой кофе пить, болтать,
И на тебя эмоции не тратить,
И вообще тебя не вспоминать!
Какое счастье, как бывало раньше,
Поймать глазами чей-то взгляд в толпе
И, замирая, ждать, что будет дальше,
И ничего не объяснять тебе!
Какое счастье - смазать чуть помаду
И на углу купить себе цветы.
Ревнуй, Отелло, так тебе и надо,
Все это сам себе устроил ты!
Какое счастье - сесть в троллейбус поздний
И плыть неспешно улицей ночной,
И за окном увидеть в небе звезды,
И вдруг понять, как плохо быть одной!
Какое счастье - поздно возвратиться,
Увидев свет, знать: дома кто-то есть.
И выйдешь ты и скажешь: хватит злиться,
Я так устал, дай что-нибудь поесть.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● печенье 24 шт+на обсыпку
● творог 250 гр
● сметана 5 ст л
● сахар 3 ст л
● масло сливочное размягченное 100 г.
● чернослив по вкусу
● какао для украшения
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Творог перемешать с сахаром и сметаной , добавить масло, чернослив (предварительно распарить и порезать). Форму подходящую выстелить пленкой, выложить слой печенья (слой 3 на 2, можно больше).
Смазать творожной начинкой, выложить чернослив. Опять слой печенья, творожная начинка, чернослив, повторить. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья.Дать пропитаться.
Приятного аппетита!

Ингредиенты:
Кокосовая стружка 70 грамм
Сгущенное молоко 400 грамм
Сливочное масло 200 грамм
Белый шоколад 200 грамм
Приготовление:
1. Сливочное масло и шоколад растопить и смешать. 2. Можно растапливать на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
3. Затем добавить сгущенку, всё хорошо вымешать.
4. Потом в крем всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.
5. Готовый крем Рафаэлло переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа (лучше на ночь).
6. Если же собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать сразу. И уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться кремом.
На утро у вас будет готовый к употреблению крем Рафаэлло. Такой крем замечательно сочетается со свежим белым хлебом, горячим кофе или чаем.
Приятного аппетита!
Двадцать пять лет, день за днем он возвращает к жизни или провожает в последний путь детей. Чем-то внешне похожий на знаменитого доктора Хауса он, как и популярный телеперсонаж, бесконечно любит своих маленьких пациентов и беспощаден к человеческой тупости и реалиям нашего мира. Рассказывая о причинах детских страданий, врач оказался прямолинейным как рельс, ничего не приукрашивая и называя вещи своими именами. Согласитесь, это дорого стоит.
- Для начала, Петерис, почему вы стали детским врачом?
- Наверное, судьба. Я попал на педиатрический факультет, и таким образом воплотилось «пожелание» моих школьных учителей. Они считали, что мне обязательно надо работать с детьми.

В каком случае низкая самооценка становится препятствием на пути к успешной карьере?
- Тогда, когда человек не может реализоваться, найти себя.
Начинается это еще в школе. Ребенок плохо учится, его шпыняют, он еле сдает выпускные экзамены и выбирает не профессию, к которой душа лежит, а ВУЗ, в который есть шанс поступить. На работу устраивается по тому же ущербному принципу. Вакансия - попроще, еще на собеседовании работодателю становится ясно, что соискатель не уверен в себе, ни на что не претендует, что ему можно поручить рутину, свалить множество скучных обязанностей: ни жаловаться, ни тем более требовать большой зарплаты и должности он не будет. И вот человек соглашается на то, что ему не очень-то нравится. А чего сам хочет, даже и не знает по-настоящему…
Сегодня обнаружила, что я один носок черный одела, а другой синий. ППц.
А сама ржала над теткой, которая пришла на работу в разныx шлепкаx.

Дорогие зимние волшебники и волшебницы! Пишут вам четыре мордашки-очаровашки) В этом году папа и мама, к сожалению, не смогут нас порадовать подарками, потому что наш папа попал под сокращение и сейчас ищет другую работу. Но мы очень верим, что Новый год- время чудес и исполнения желаний, верим, что найдётся волшебник, который сможет нас порадовать.
Давайте знакомиться?! У нас большая и дружная семья. Маме и папе очень повезло, нас у них четверо: Ваня, Василиса, Александра и маленький Лёшенька.
Ну, и немножко расскажем о себе. Ваня в этом году пошёл первый раз в первый класс. Учиться ему очень нравится, правда не всё получается так хорошо, как хотелось бы. Но о очень трудолюбивый мальчик и мы всей семьёй верим, что с учёбой у него всё наладится. А так он обычный мальчишка. Заводной, шабутной, ни минуты не сидит на месте. Василиса ходит в садик в подготовительную группу с большим интересом готовиться к школе. Она считает себя самой настоящей принцессой) Но в то же время с большим удовольствием помогает маме по дому. Любит всё розовое, блестящие и сияющее. Сашенька тоже ходит в садик. Она у нас маленькая повторюшка. Во всём старается повторять за Василисой. Так же с удовольствием помогает маме по дому, учит цифры и буквы и собирается 1 сентября идти в школу, как смешно это не звучало бы) А ещё у нас есть маленький братик Лёшенька. Он самый затисканный, заласканный и зацелованный член нашей семьи. Это мальчик-улыбашка. Он улыбается всем, кого видит перед собой))) Вот такие вот мы разные, но очень любим друг друга.
Наш адрес: 142106 Московская область, г.Подольск, ул.Садовая, д.5, к.1, кв.97. Разваркины Ваня, Василиса, Александра, Алексей (мама-Разваркина Анна Сергеевна). Может какая-то волшебница ищет именно нас?
