Девочки мамочки опытные подскажите пожалуста))) первый ребёнок не знаю как правильно. Сыну 1,4 , питается уже давно с общего стола, смесь только на ночь.Знаковые говорят,что уже давно можно перестать давать смесь. Послушала их и задумалась (а может и правда?), но не знаю как. Последние 3-4 дня за час-полтора до сна кормлю кашей(не жидкой). Перед сном даю смесь половину от объема, что пил до этого. Ночью без пробуждений на кормления спит уже месяцев с 5-6 где-то.
Подскажите правильно ли я делаю? Или можно резко перестать давать и всё?