Войти

Часто писает

Анастасия
Волгоград

Нам 1.2 тоже начала приучать к горшку, все тоже самое, единственное мы горшок не любим, садиться он не хочет на него, писаем стоя. Бывает подведу к горшку давай писать, не хочет, одела штаны и тут же туда надул 🥴 или минуту побегает и лужа

0
31.10.2024
Анастасия , у нас тоже такой период был, а сейчас ему прикольно. Лайфхак испробовала один чтоб не боялся... Может и вам поможет😀в общем когда ребенок пописал в горшок, естественно хвалите его, потом зовете пойти вместе выливать в унитаз и смывать. У нас сработало. Раньше тоже прям до истерики, сейчас пописает, радостный сообщает "пису", встает и бежит к унитазу. Беру его на руки и он наблюдает, потом эту съемную часть бежит на место ставить.
А на счет частых мочеиспусканий как думаете почему так? Может вам кто-то сказал причину?
0
31.10.2024
Анастасия
Волгоград
Влада Хорозова, конечно я его хвалю, потом идём вместе мыть горшок, у нас нет сьемных частей, он его обратно сам несёт, но писает стоя. А про частое я как то не задумывалась, думаю все таки что прохладно дома, жидкости много пьёт, сама иногда по 10 раз бегаю
0
01.11.2024
Анастасия , тут на форуме читала вчера, много кто с таким же вопросом пишет. Приучение к горшку и частые пописы. Видимо это как-то связано, типа прикол у них. Интересно наблюдать как льётся и поэтому при малейшем хотении писают
0
01.11.2024
Анастасия
Волгоград
Влада Хорозова, я тоже об этом подумала, поэтому и спокойно реагировала, сын если где насикает то рукой там плюхаеться, а если на палас то сидит ковыряется, а теперь новый прикол пописал в горшок и быстрей рукой туда, или начинает трести его на радостях, что все разливается и хрен оттащишь от горшка 🤦‍♀️
0
01.11.2024
Анастасия , ох уж эти детки 😀терпения нам
0
02.11.2024
Анастасия , тоже часто и по немногу? Я уже прям изнервничалась. Думаю бежать анализы, узи делать что ли. То ли весной то ли летом делали УЗИ, все норм было. Просто читаю что норма в сутки до 10 раз и объем от 60 мл. 60 мл даже близко нет
0
31.10.2024
Анастасия , ой я ошиблась, написала что нам 1,1,нам 1,3😀
0
31.10.2024
Ксения
Ребеночек, 3 года 3 месяцаМалышка, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 14 неделя Казань

Подскажите, за месяц как то изменилась ситуация? Сыну год и 8 и прям точь в точь как у вас. Вы что нибудь сделали?

0
01.12.2024
Ксения, здравствуйте, ничего не делала, уже более менее получше. Стал понимать, что писать хочет и говорит. Объем увеличился, частота уменьшилась. Видимо на самом деле интересно ему было и плюс нравится, что хвалю... Поэтому выдавливал из себя по немногу. Все хорошо не переживайте))) только сейчас увидела ваше сообщение, надеюсь и вы увидите мой ответ)))
0
05.12.2024
Ксения
Ребеночек, 3 года 3 месяцаМалышка, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 14 неделя Казань
Влада Хорозова, спасибо!! Даа у нас тоже стал реже и больше)) даже дневные сны и прогулки теперь сухие памперсы) даже одна ночь была сухая, но это скорее пока исключение 😁потом написал пол горшка😁
0
05.12.2024
Ксения, у нас дневные сны в основном тоже пустые. Прогулки не всегда, но часто. Бывает что один раз но написает. С ночью все никак не перестанет. Бывает прям поооолный памперс, сегодня ночью я ему поменяла где-то в 11 памперс, потому что на утро протекает почему-то. Утром встали а у него памперс почти пустой. Один раз может сходил. Сразу как проснулся попросилсЯ на горшок, тоже полгоршка написал😁 как же уже хочется ночи без памперса😫у знакомой дочка (в феврале 2 года будет), где-то с 1,6 не писает ночью, я прям завидую🤣
0
06.12.2024
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Младший тоже ходит часто и понемногу,и у старшего также было. Это нормально, ближе к 2м годам уже будут ходить пореже,но пообильнее)

0
31.10.2024
Yana, спасибо, просто был период когда писал раз в час, вот я и запереживала. Ещё эти таблицы, нормы
0
01.11.2024

А пьет больше? Вес не теряет?

0
31.10.2024
МамаКошка, ну пьет он всегда много, он любитель. На глюкозу мы сдавали все было нормально. Вес... Последний раз Взвешивала 100 гр потерял. Но я списала на то что слишком активный
0
31.10.2024
Влада Хорозова, однократно на глюкозу может быть нетнфортивно. Понаблюдайте за детёнышем. Если будет много пить и писать да ещё и вес уходит то лучше сдать гликированный гемоглобин
0
31.10.2024
МамаКошка, это я так понимаю, который за какой-то период делается? За последние 3 месяца что ли. Такой тоже сдавали, все в норме
0
01.11.2024
Ребенок упал с дивана Когда переставать давать смесь

Похожие записи