Войти
Влада Хорозова
32 года Уфа, Россия
На сайте с 27.08.2023, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
24
записи
0
друзей
0
подписчиков
Удаление аденоидов и анализы

Девочки привет. Вопрос к тем кто удалял детям аденоиды БЕСПЛАТНО. почему именно бесплатно, потому что мне кажется тут другие условия. В общем назначена операция на 25 мая, 24 госпитализация. У ребенка с 12 числа лёгкий насморк, последние 2-3 дня после сна в основном только сгустки небольшие и все. То есть не было ни температуры, ни кашля, ни горла.

Удаление аденоидов

Девочки, расскажите ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт по удалению аденоидов. Сыну сейчас 2,9. Через 2 недели назначена операция. Показания чёткие - за полгода 4 отита +гайморит. За полгода 5 курсов антибиотиков. Ждать уже невозможно. Я вообще в шоке что с ребенком происходит. До садика за 2 года жизни болел всего 4 раза и то легко. А тут с октября понеслась. Вооб

Аденоиды, аллергия

Девочки, привет. У меня ужасная паника. Уже часа 3 не могу в себя прийти. Ребенку 2,9 почти. С сентября начал ходить в сад и естественно болеть. Но все болезни проходили с осложнениями (отиты) , а последняя вообще двусторонний гнойный отит + гайморит. Аденоиды поставили 1-2 степени после 3 отита(за полгода их было 4)

Я стала требовать операцию по у

Боли роста или все же нет

Я в отчаянии. Ребенку сейчас 2г3м.

С 1,5-1,7 его беспокоят ночные боли в ногах. То колени, то щиколотки. Когда первый раз поняла, что это ноги побежали к врачу. Сдали анализы на ревматоидный фактор. В общем артрит исключили.Делали рентген, все хорошо. Сказали боли роста. До июля месяца такие эпизоды были 1-2 раза в месяц. С июля ну прям очень часто.

Кисты в груди и лечение

Всем привет. Мне 31 год, решила чисто для себя сходить к маммологу провериться. При осмотре он ничего не нащупал(либо просто не стал говорить, чтоб не пугать), отправил на узи. Вчера вот сходила и там как начали перечислять, я даже со счета сбилась. В итоге 7 кист. 4 в одной груди и 3 в другой. В одной груди 2 кисты чуть больше 1 см. Прикреплю закл

Болят ноги у ребенка 2 года вечером и ночью

Всем привет, может у кого такая ситуация сейчас или было раньше. Сыну на днях 2 года будет и где то с 1,5-1,8 он стал жаловаться на боль в ногах. Точнее трогал просто. Сейчас уже умеет говорить и говорит что болит.

В общем такое я замечаю в основном только по ночам примерно 1-2 раза в месяц, бывает одна ночь, бывает 3 ночи подряд. Как например

Удар ртом при падении

Здравствуйте, мой сын 1,10 позавчера упал и ударился ртом об душевую кабину. Сегодня 3 день получается. Был полный рот крови, успокоился быстро, но я до сих пор очень переживаю. Повреждена уздечка, на данный момент почти зажила. И на внутренней части губы синячки. Ребенка никак ничего не беспокоит. Ведет себя как обычно. Зубы не подвижны.Десна без

Воспалилась десна у ребенка

Зравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой. У сына воспалилась десна и ниже, на фото указала. То что ниже покраснение, меня еще больше пугает. Предполагаю, что это из-за чистки зубов. Пару дней назад повредила край десны как раз в этих местах(на клыке и на боковом резце). Как-то не стала париться. Потому что такие моменты, но до воспал

6
Давид
2 года 11 месяцев