Владлена Мама мальчика (1 месяц) Челябинск фото:) наша почти первая улыбка Посмотрите еще 20 записей на эту тему KsuSha Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск хорошенький такой! а бровки-ниточки! :) это чьи? 0 10.12.2008 Ответить Владлена Мама мальчика (17 лет) Челябинск у нас все папино(((( а я так хотела чтоб на меня был похож)))) 0 10.12.2008 Ответить Прямоносова Юлия Москва Хороший такой, поздравляем с первой улыбочкой! 0 10.12.2008 Ответить Владлена Мама мальчика (17 лет) Челябинск спасибо)))) 0 10.12.2008 Ответить сон малыша!? Челябинск ...))) Похожие записи улыбка))) 2 этап ВД 6 Игрохроники 14.01 Сбежавшая невеста :)) Отчёт за 1.03.2012г Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027