Вчера ходила делать КТГ. Меня положили на правый бок, подключили аппаратуру и все бы ничего, если бы через десять минут моя малышка не стала бурно шевелиться. Первые десять минут сердцебиение было где-то 123-137 ударов, а потом график становился прерывистым, так как после каждого переворачивания ее сердцебиение подскакивало аж до 200 с лишним ударов и затем резко вниз до 50. Вообщем график получился разорванным. Да еще аппаратура в конце запищала. Врач пришла увидела все это и назначила повторно КТГ после выходных. А также выписала мне курантил 0,25- 3 раза в день и дорогущий актовегин 1 т. 3 раза в день.У кого так было? Что-то мне очень страшно!!! А прерывистый график?
Москва
Да х...его знает . Но эти лекарства очень хорошие-они помогают питанию малыша через плаценту.
0
15.11.2008
Ответить
Очень помогло ваше сообщения для поднятия моего настроения. Спасибо, что не проигнорировали мой клич о помощи, а то бы я себя извела до понедельника. Ваше сообщение я даже мужу прочитала вслух, чтобы не расстраивался.
0
16.11.2008
Ответить
Я очень рада, что сумела вас немножко успокоить. Желаю вам завтра наилучших результатов. Попробуйте объяснить малышке перед процедурой, что ничего страшного не происходит. Мой муж перед каждым ультразвуком так и делает, я тоже, может, малыша просто звук голоса родителей успокаивает.
0
16.11.2008
Ответить