Войти

Простуда

Юлия
Ростислав, 16 лет 2 месяца Киев

иммунитет у вас ослаблен, наверное, вот герпес и пошел в атаку...помажьте Протефлазидом...через пару дней должен пройти...при Б эти капельки можно...

а малышу ничего не будет, не переживайте...по правильному, конечно, нужно было до Б сдать анализ на торч инфекции и проколоть иммуноглобулины от герпеса, чтоб укрепить иммунитет на время Б, когда лекарств никаких нельзя принимать...Гинекологи опасным считают второй тип герпеса, который на половых органах высыпает, там малыш может заразиться при родах... или когда до 12 недель Б активизируется герпес, когда как раз формируются все внутренние органы малыша, а он может спровоцировать их неправильное развитие или стать причиной выкидыша... у вас первый тип и 25-я неделька, так что не волнуйтесь...здоровья вам и будущему малышу)))

0
10.11.2010
Вы наверное имеете в виду герпес.Если да,то здесь ничего опасного нету!!!Это значит что у вас слабенький имунитет,и то что выскочило на губе-это знак того что ваш организм бореться-это хорошо.Вот если бы не боролся и остался внутри-это плохо.А вообще то в герпесе ничего опасного нету.Не волнуйтесь.У меня один на подбородке,а другой на губе.На подбородке сошел и выскочил новый,ничего страшного нету!!!!
0
10.11.2010
Natali
Настюша, 27 лет 7 месяцевМиланочка, 15 лет 4 месяца Уфа
Есть 100% старый бабушкин способ, когда за бэбика переживаешь, намазать ушной серой. Если только началось или уже есть, просто супер как быстро все проходит. И покупать ничего не надо и экологично. Зубной пастой тоже можно, но там добавки сейчас разные и разъедает иногда. Я этим способом сама лечусь, когда надо, и дочь мажу..... всегда раз и все!
0
12.11.2010
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

главное не трогать руками (тщательно мыть руки) чтобы не перенести ниже. он легко может перейти туда(((

у меня тож был недавно, вроде тьфу тьфу

0
10.11.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
если до Б были простуды то не опасно.. У меня за Б 2 раза выскакивала зараза.. Мазала зубной пастой))
0
10.11.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
нет, но лучше лечить ее, она при орви и орз выскакивает на фоне ослабленного иммунитета
0
10.11.2010
Cпасибочки девчоночки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.11.2010
Вес Хофитол и ортосифон

Похожие записи