Войти

Хофитол и ортосифон

Только странно почему в противопоказаниях у ортосифонного чая БЕРЕМЕННОСТЬ тогда?
0
15.11.2010
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
я хофитол не пила так как там много побочек, сам то он натуральный ТИПА но вот в инструкции я что-то этого не заметила, я пила эссенциале от токсикоза, мне помог
0
15.11.2010
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
оо, это то что я у себя в посте писала ортосифонный (почечный чай), противопоказания беременность так как до коцца не изучен, хотя если реальные отеки то наверное все можно в разумных рамках, главное знать меру, вот мяту тоже как нельзя она тонус делает, но я пила от токсикоза и нормально
0
15.11.2010
стоит, пить и то и другое это все натуральное!!! хофитол делают из артишоков, он хорошо он убирает лишнюю желочь, заставляет работать эфектней печень . убирает тошнату. а ортисифон почечный час, хорошо снимает отеки. и заставляет работать почки.  я периудами пила чай. к у меня с почками проблемы были особенно к концу к 35 неделе.
0
10.11.2010
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мне тоже хофитал уже третий раз назначают, сначала от токсикоза, потом от болей в желудке, а щас в комплекте с другими лекарствами от отеков.
0
11.11.2010
rg
Екатеринбург
Ортосифон оказывает мочегонное действие, препятствует отекам. А хофитол желчегонное. Кстати он очень хорошо очищает организм вцелом от различных токсинов. Оба препарата растительного происхождения.
0
10.11.2010
redisko
АЛИСА, 15 лет 1 месяц Уфа

слышала что хофитол от токсикоза, больше ничего незнаю.

0
10.11.2010
Простуда Плачу и с ума схожу

Похожие записи