Войти

Плачу и с ума схожу

Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Читаю, что вы пишите и очень прекрасно вас понимаю...Я тоже жду своего любимого мужа, но только из армии...Осталось ещё 7 месяцев.Сказать, что привыкла без него-не могу.Очень тяжело.Когда нет возможности поговорить, спросить что-то в любое время или просто прикоснуться к нему-это ужасно...
Нервы ни к чёрту, если честно.Реву из-за любого его смс или звонка...А сейчас отправили вообще в Волгоград ( а до этого был в Коломне).Я, честно говоря, не знаю, что посоветовать, чтобы меньше скучать и думать о нём...Просто потому что у меня у самой не получается(
0
28.11.2010
Да уж 7 месяцев это не 2 недели.Ну ничего главное ни нервничай и держись все будет хорошо,у меня у знакомой тоже мужа в армию забрали, 5.11.10 была свадьба а где то 20.11.10 забрали у неё 18 неделек!
0
28.11.2010
Я прекрасно вас понимаю,  мой муж работает вахтами на севере месяц через месяц, первые две недели очень тяжело потом полегче, главное чем нибудь занять себя . Сегодня мой муж приезжает с вахты я самая счастливая и каждая такая встреча как в первый раз. Попробуйте приготовить к приезду какой нибудь сюрприз или подарочек, но только своими руками, а пока две недели идут начинайте думать что же такого сделать будет легче ждать :). Удачи и терпения вам.
0
16.11.2010
Асмик
Анна, 15 лет 3 месяца Москва
моего мужа недавно отправляли на пару дней всего, а я ревела как дурочка... понимаю что ты чувствуешь. Тем более 2 недели... ужас
0
16.11.2010
Хофитол и ортосифон Помогите

Похожие записи