Девчонки у меня такая проблемка я мучаюсь с запором
и дня 3 назад поставила свечку из хоз мыла вроде сначало все хорошо было а потом по моему у меня кишочка вылезла
я вчера ещё раз поставила опять также стало,так ещё и кровь капелька я испугалась и не знаю то-ли от попы то-ли от туда! у кого нибудь так было, а то я боюсь и не знаю к врачу идти или нет,не хочу чтоб там лишней раз лазили!
и дня 3 назад поставила свечку из хоз мыла вроде сначало все хорошо было а потом по моему у меня кишочка вылезла
я вчера ещё раз поставила опять также стало,так ещё и кровь капелька я испугалась и не знаю то-ли от попы то-ли от туда! у кого нибудь так было, а то я боюсь и не знаю к врачу идти или нет,не хочу чтоб там лишней раз лазили!
!!!!!!!!!!!!!