Войти

последний день 39 недели завтра пдр

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

А почему ПДР после 39-ой недели? А где 40-ю потеряли???? Ведь ПДР ставят по окончании 40-ой недели!... 

И зачем стимулироваться, если нормой для первого ребенка считаются роды с 38 по 42-ю неделю ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Т.е.  вам еще можно 3 недели ходить без стимуляций! Ведь все зависит от самого ребенка. Именно он сам запускает процесс родов. А если стимулировать, а организм еще не готов, можно и навредить. Это же такой серьезный и сложный процесс, и если б он заключался только в раскрытии шейки, это одно, а так еще надо, чтобы и сам ребенок опустился в нужное место, иначе толка  не будет...

0
22.02.2011

ну как считают первый день последних месячных + 7 вот тебе 40 неделя и пдр у меня это 22.02.10 и врачи говорят что ложится надо там по узи всё глянут  и если все готово то стимул, ну может конечно и после узи оказатся что ещё не все готово тогда лежишь до 42 максимум но домой уже хер отпустят вот))))))))))

0
22.02.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
От последних М. добавляют 40 полных недель. И так и считают - только по окончании 40-ой недели - ПДР. Значит у тебя сейчас закончилась не 39, а 40 что-ль?
0
22.02.2011

у нас считают так 15.05.10 первый день последних месячных + 7  это 22 +9 месяцев итого 22.02.11 а уже от 22 назад для декретных отсчитывают недели у меня 30 например 14.12.10 так что вот они так считают

0
22.02.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Считать можно и так, а проще - к первому дню последних М. добавить 40 недель (или соответственно 280 дней) - вот и будет дата ПДР. У вас ПДР после 40 полных недель получается 19.02.11 :-)))
0
22.02.2011
да блин все равно уже прошло а я все дома!imageа у вас на какое пдр?
0
23.02.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
на 1 марта ставят. Да не переживайте вы так. Мне моя врач только в понедельник еще раз сказала, что с первым ребенком обычно дохаживают до ПДР и даже перехаживают эту дату - и это нормально. Так что вам нечего волноваться! Малыш родится тогда, когда будет к этому полностью готов! Верьте в себя! :-)))
0
23.02.2011
так что сегодня по их подсчетам 40 недель завтра 40 и 1 день ну и т.д.
0
22.02.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

гиня мне меня тожде в роддом отправоляла, я не пошла сдалась только через неделю! когда сдавалась спросила что я тут буду делать мне сказали считать шевеления и ждать схваток! Очень веселое занятие.... слава богу схватки не заставили долго ждать начались уже ночью. желаю тебе того же!!

ты сама-то в какой роддом решила?

0
21.02.2011
в 4
0
21.02.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
хороший роддом!
0
21.02.2011
он около меня я и отношусь к нему!!!!!!!!!!!!!как хочется побыстрей)))))))))))))))
0
21.02.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

я тоже туда отношусь по месту жительства)

0
22.02.2011
я тоже рожаю в 4 роддоме
0
21.02.2011
у тебя вроде кс да? число уже знаешь точноimage
0
21.02.2011
сказали числа 28 марта ложиться и через пару дней прокесарят
0
21.02.2011

вот ты хоть дату знаешь а я в полном неведеньи)))))))))))))))))))

0
21.02.2011
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк
У меня ПДР был 25.11, в этот же день я ходила в ЖК часа в 3 дня, врач дала направление на госпитализацию на сл.день, никаких предвестников не было, я расстроилась, нехотелось ложиться, тоже стимуляции боялась, а в 10 вечера отошли воды. Так что крошик сам знает, когда пора и угадать этот день невозможно. Легких вам родов и здоровья.
0
21.02.2011
Инна
Карина, 15 лет 3 месяца Кармиэль
Все будет хорошо!Удачи вам и легких родов. Я в 4 роддоме решила, а вы?
0
21.02.2011
В 4,все надеюсь что карантин отменят и мужа можно будет взятьimage
0
21.02.2011
Норма от 40 до 42 включительно. И в ПДР рожает только 5 % женщин ))))))))))))))))))
0
21.02.2011
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 4 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва

Да кстати, тоже слышала что ПДР выпадает на 5 % только, а остальное либо за 2 недели до 40 недель, либо после 40 недель 2 недели.......т.е. с 38-40......и.......с 40- 42......

все равно как бы мы не хотели родить уже пораньше либо позже, карапуз сам решает когда ему вылазить)))))

0
21.02.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже на 21 число ситоит дата ? а мы сидим, правда было похоже на треники, но все равно, думаю еще пару тройку дней продержимся...пусть стимулируют если шейка готова, ничего страшного я в этом не вижу..
0
21.02.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
к себе прислушайтесь, я ни на одно ПДР не попала.... малый родился когда захотел.... знала только что в дате будет цифра 7 так и получилось..... только не 7 а 17, удачки... не спешите и не тревожтесь всё там ваш ребятёнок знает и и всё вам расскажет когда родится))))
0
21.02.2011
Malinka74
Анютка, 15 лет 10 месяцевЕгор, 11 летЛера, 7 лет 3 месяца Магнитогорск
У меня ПДР было 17 число ( это 40 недель). 19го простимулировали- лучше бы я еще подождала. всетаки естественные роды должны быть. А на меня все уколы и капельницы еле-еле действовали- тяжело было...
0
21.02.2011
роддома закрыты на карантин Мы родились 24.02.11,сегодня приехали домой 01.03.11

Похожие записи