Войти
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Волосы на голове не шевелятся??

Это что-то не реальное из рода фантастики, хотя от нашего государства я могу ожидать чего угодно!
0
11.01.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
почитай-в нете инфы много.ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА ЭТО!!БОЛЬШИЕ!
0
11.01.2011
Тут задумываешся об увеличении своей семьи, а после всего прочитанного что-то и страшно - рожать детей в угоду государства - это выше меня:((((((((((((((((
0
11.01.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
я горло перегрызу за своих...
0
11.01.2011
да так все, я представляю что будет....
0
12.01.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
любовь матерей не искоренить никаким проектом! даже если и примут его - не приживется это 
0
11.01.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Свет..кто про любовь говорит?

Это будет на госуровне.Никто не спросит -просто придут и под любым предлогом отнимут ребенка.Предлог любой-вы неправильно воспитываете .вы малообеспечены,итд.

Как сейчас сотни детей во Франции плачут и зовут своих мам.А причиной отнятия от матери может быть даже...."удушающая любовь матери".

Бред полный.А это есть и давно.

 

0
11.01.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
у нас дед.домов не хвати
0
11.01.2011
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
что там про детей Франции???
0
11.01.2011
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Сейчас еще закон о ювенальной юстиции примут и все..((( Не живется людям нормально. А в эвропарламенте всерьез расматривают предложение об изьятии из обращения слов "мама" и "папа",т.к.,по их мнению,это дискриминация по половому признаку(видимо гомосексуальные пары протаскивают,им же разрешили детей усыновлять).Вот кого может дискриминировать слово "мама"?Придурки..Одно не понятно,как во всем этом вырастить нормальных детей
0
11.01.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

у меня за не хватает..ну честно и слов-чтоб выразить.

конечно этот проект не сразу внедрять будут...а постепенноо.с юю все и идет.

0
11.01.2011
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
я вот как-то серьезно к этому не отношусь, если честно
0
11.01.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

по мне так это бред полный...

если б всерьез 3 раз проэкт о ЮЮ не обсуждался.Я свете написала"

Свет..кто про любовь говорит?

Это будет на госуровне.Никто не спросит -просто придут и под любым предлогом отнимут ребенка.Предлог любой-вы неправильно воспитываете .вы малообеспечены,итд.

Как сейчас сотни детей во Франции плачут и зовут своих мам.А причиной отнятия от матери может быть даже...."удушающая любовь матери".

Бред полный.А это есть и давно."

 

0
11.01.2011
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва
ну гостевые браки и т.п..... это проектировали дети из неполных семей)) у кого какая модель семьи.. мой взгляд на семью ты знаешь...а коллективное воспитание.... идя стара как мир.. ну, не как мир, но как идея коммунизма..... утопия.. и деньги не вкладываются, а выбрасываются на ветер.. материнская любовь не чувство, а инстинкт.. только редкие женскиеособи его лишены... не паникуй)
0
11.01.2011
и не только на голове....image
0
11.01.2011
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва
этот проэкт уже реализуется с 2008г., в нашем районе некоторые школы работают по критериям 2030... грустно что под общим девизом "забота о безопасном детстве" пытаются искоренить индивидуальность(
0
11.01.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск
ну это просто ппц. Разве я рожаю ребенка для того, чтобы он жил таком "будущем"???
0
11.01.2011
гадко,противно.....ужасно(((( мне вообще это дико
0
11.01.2011
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва
ужас... я тоже не воспринимала это всерьез.
0
11.01.2011
Спасибо мамулечке! )))

Похожие записи