Ярославку меняю (-он голышом лежит на диване)и приговариваю.
"Какая попка у моего сыночка,какие ножки"
Потом глажу ему пуз и вижу его сосочки и говорю"А это,Яся у тебя СОСИСКИ!"
Так сказала потому что хотела сказать сначала "сиси",потом подумала,что лучше уж сказать "соскИ"...но вышло...сосиски)))
С сестрой хохотали))))

ну мамуль, ты даешь))