Сегодня,собрав все доки,я была у заведущей ДС.Мы зачислены!!!Неужели Ярославка так быстро вырос?!
В пятницу наш первый день в садике ,идем к 9 утра и будет сынка там до 11 играть.
Я в таком восторге от воспитателей!Такое душевное отношение к детям,так ласково онри к ним обращаются!Разговаривала с одной из них(нашей)и психологом.Воспитательница долго расспрашивала меня про Ярослава,давала советы КАК провести день до ДС ,и как сделать наше расставание не таким травматичным.Надеюсь ему понравится.Я уже неделю ему рассказываю о садике.Игногда,проходя мимо него Яся говорит:"Яся будет в садик ходить,с детишками играть".Пусть так и будет.


