сегодня вечеором в салоне красоты.Так сказать на омолаживающей процедуре.Причем совершенно бесплатно!
Мне сделали пилинг,а затем чудо-маску.после которой кожа как после подтяжки лица)))Честное слово!Я поражена эффектом.Кожа подтянулась,поры сузились,мелкие морщинки(вокруг глаз)исчезли,а еще кожа просто пышет здоровьем!В отличном настроении я приехала домой-цветущая и красивая
Сначала была настроена скептически,но сравнив 1 половинку лица со втрой(а именно так они делают эту процедуру вначале)я увидела реальный результат.Сестра оставила мой телефон,вот косметолог мне и позвонила,пригласив на такую акцию.Вкратце-кому интересно

-Компания называется
http://www.grscompany.com/
Представляют русскую косметику,как они позиционируют премиум класса.Чудо действие происодит из-за того,что маска как бы тренерует мышцы....Вообщем-если кому интересно,можете содить на процедуру .
ДА!
нет!она сама предложит)скажешь чьто номер дала я-влада.