Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

А я была...

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
а куда ездила территориально на процедуру? не на Китай-город?
0
21.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ДА!
0
22.09.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

странная акция какая-то. по-моему, они по какой-то телефонной базе просто людей приглашают. мне звонили на домашний, но этого телефона точно никто из друзей-знакомых не мог дать!!! как они говорят...

мне с ними по времени не удалось договориться. а так, конечно, заманчивое бесплатное предложение :)

здорово, что тебе понравилось!

0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Моя сестра дала им номер мой -после тго ,как прошла процедуру у них.Когда они мне звонили они представились и сообщили-что номер им дала моя сестра назвали ее фамилию и имя.Вот.В конце каждой процедуры  они дают заполнить анкету и просят оставить телефон  нескольких человек-кому можно позвонить.Не знаю-там все зависит от консультанта ведь.Может кто-то нечестно воспользовался базой?
0
22.09.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
для чего они проводят эти бесплатные акции? просто реклама такая??
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да.Знакомят с товаром своим и маркой.
0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
комуб дать мой телефон, чтобы и мне позвонили...
0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я могу дать  тел косметолога)))
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
ну давай:))) Только что я ей скажу?:))) Сделайте мне бесплатную процедуру.
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет!она сама предложит)скажешь чьто номер дала я-влада.

я уже оставила ей парочку номеров после процедуры.Там нужно было указать примерно 10-но не было у меня столько.Вот я и попросила-если кто захочеьт сообщить ей.так что вот.

0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
ну так пише же скорей
0
23.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а как в атой акции поучаствовать?
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
позвоните косметологу-0скажите,что от меня.Вам скажут все.89036644247 это косметолог
0
26.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
прекрасно ))
0
22.09.2011
Идем в САД!))) Возмущаюсь!

Похожие записи