Отвечая на Ваши комментарии к моим постам-я сначала ставлю смайл))Иногда он не в тему бывает.Почему так?Да потому-что без смайла я НЕ могу ответить...не печатается и все .Такой вот глюк)
Отвечая на Ваши комментарии к моим постам-я сначала ставлю смайл))Иногда он не в тему бывает.Почему так?Да потому-что без смайла я НЕ могу ответить...не печатается и все .Такой вот глюк)
ага, и у мну! тогда просто жирный шрифт ставлю