Рассказ о его первом дне тут. http://www.babyblog.ru/user/vladusik/2991289
А фото я давно хотела показать,но не грузились.





Рассказ о его первом дне тут. http://www.babyblog.ru/user/vladusik/2991289
А фото я давно хотела показать,но не грузились.





не показывайте мне фотки ТАКИХ садиков)))))))) Серега мимо проходил, вздохнул)
Владк очень здорово)))))
Влад,а где ваш садик территориально находися? бюджетный или платный?
взрослый уже такой)))