Прикольно, а моя раньше любила во сне что то бормотать (доча пока в нашей комнате спит) мы с мужем лежали и ухахатывались
!!!!!!
0
05.10.2009
Ответить
Прикольно, а моя раньше любила во сне что то бормотать (доча пока в нашей комнате спит) мы с мужем лежали и ухахатывались
!!!!!!