У знакомой сын 5 лет гулял на детской площадке. Мама с коляской младшего укачивает.К ее сыну подходит как раз такой мужик и показывает ему свое хозяйство так сказать. Ребенок смотрит и говорит:"Бедненький,маленький такой!Вам,дядя к доктору надо".Мужик закрылся, заплакал и ушел.В это время уже и мама естьственно подскочила напуганная вся!(боится,что у ребенка психотравма)
Сын ей говорит:"Ко мне дядя пожаловаться подходил, а я его обидел.Вот мужики пошли"





Молодец малышь! И смех и грех!