Войти
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Случай

ЕС
Москва

у нас у школы таких ного было (Сокольники лес). Мама научила фразе: ИДите  дядя на Х-й))))

0
05.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

))))))))

Мне мама сказала,что это больные люди. Да я в принципе одна-то и не гуляла никогда..Лет в 10 уже с сестренкой и с подругами недалеко от дома.

0
05.10.2009
ЕС
Москва

я одна с 7 лет ездила в школу на трамвае,  в 9 уже готовила еду, , в 10 вела хозяйство. Жизнь так сложилась, повзраслела рано

0
05.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

умка! да я тож не домашний цветочек))))но гулять одной не пускали. а вот во дворец пиронеров (мы тогда на Воробьевых горах жили -с детства влоо дворце тусили)ездили сами с третьего класса-то в бассейн, то на танцы и лепку из глины.

Готовка.....Случай расскажу- мама с папой в кино, а мы с сестрой сюрприз решили приготовить РОДИТЕЛЯМ! достали 2 тарелки праздничные положили отварную фасоль. порезали зелень  и обильно майонезом все это дело. Часа 3 это все остывало. Поразительно-0 родители это пробывали и нахваливали(чтоб нас не обидеть) а после этого мама решительно сказала, что пора учиться готовить...Далее на кухне постоянно варилась каша манная,и кисель...

0
05.10.2009
ЕС
Москва

))))  папа мой всегда говорит, что предпочел бы что бы я была тепличным цветком)))) у меня есть ощущение, что у него комплекс на этот счет))))

0
05.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Мда..

Вот она детская наисность... как же она в таких случаях спасает)))

Я бы не знаю что бы я с мужиком на месте мамы сделал бы!

0
05.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

 я  оторвала б ему все своими руками

0
05.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

видимо уже кто то оторвал)) раз даже мальчик подвердил что он маленький))

0
05.10.2009
Викусёнок
Сынюша Арсюша, 16 лет 11 месяцев Красноярск

image?????????????Ответ:Этот подонок.

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Я имела виду по-научному))Эксбиционист-говорят.....

а так-конечно-урод моральный.

Это психич заболевание......

0
11.10.2009
Викусёнок
Сынюша Арсюша, 16 лет 11 месяцев Красноярск

Ага.+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,согласна.Эксбиционист,это уж тоочно))))

0
11.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Эксбиционист-такой мужчина называется.И это серьезное психич.заболевание(я,как специалист говорю),сейчас осеннее обстрение началось,вот и повыползали((

0
06.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

буду знать.

не думала-что это заболевание. а они вообще опасны?могут накинуться?

0
06.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Как правило,нет,они могут расплакаться(как этот сделал)или случайно напугать,если не ожиданно выскочат из кустов.Но,в любом случае,лучше рассказать участковому,такие "персонажи" должы стоять на учете в псих.диспансоре и в период обострения,лежать на плановой госпитализации.Сейчас,правда,такой бардак с этим,что я по улице спокойно пройти не могу,глаз наметанный(кто-то сам с собой разговоривает,кто-то потряхивается весь,кто-то всего боится и т.д.)и все по улицам ходят,а не в больнице таблетки пьют.Кошмар(((

0
06.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

анекдот:

31 декабря. 10 часов вечера. из магазина бежит женщина с пакетами еды. В голове у нее мысли о том как же она за 2 часа успеет собрать стол и себя в порядок привести. Бежит ничего не видит... Тут из-за кустов выскакивает маньяк в халате и распахивает перед ней халат. Она останавливается...смотрит на все это хозяйство и говорит (грустным, расстроенным голосом): "Тьфу тыыыыыыыы... яйца купить забыла!"

0
06.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ой- не могу!!!!!!!!!!!!imageimage

0
06.10.2009

:-)))я живу в такой части города, где таких навалом!потому что парк рядом:-))Так вот сколько мне всяких не показывало и ничего не травмированная:-))))))просто визет мне на таких:-))))))))))запомнился один случай, когда я в техникум шла и сзади меня пытался обогнать мужчина..мне тогда лет 17-18 было, а ему около 30(причем симпатичный...)..так вот..обогнал растегнул...и смотрит на меня...типа "ну давай же посмотри и испугайся"...незнаю почему я тогда так отреагировала, я  остановилась опустила глаза ,подняла...и спокойнеько так сказала "нашел чем хвалиться!стыд!"!:-)он руки в ноги и как побежит)Видимо не ту реакцию ожидал:-)))))))))

0
05.10.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Так этого мужика в милицию и сажать надо!!!!!!!!!!

0
05.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

жалко меня там не было- оторвала б ему  все своими руками!

0
05.10.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Точно!!!!

Таких точно надо изолировать!

0
05.10.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

ахахахаха! Малыш не промах... уроды они....

0
05.10.2009
ЕС
Москва

image

0
05.10.2009
Ксюша
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

image

0
07.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

image

0
06.10.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

коммент от моей мамы:"ребенок вылечил мужика не хуже психотерапевта) больше он детям, на всякий случай, показывать не будет"))))))))))

0
06.10.2009
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

image Молодец малышь! И смех и грех!

0
05.10.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

импотент ,..удак  и больной на голову.Надеюсь дальше показа детям это у таких ... не доходит.Сама в детстве по дороге в школу не раз лицезрела,фу

0
05.10.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

теперь у дяди психотравма image

0
05.10.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

кошмар то какой...

0
05.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Да уж))) малыш не растерялся, молодец)

0
05.10.2009
Хохотун 2 Семейное

Похожие записи