Волосы лезут клоками. Они везде.....Пользуюсь спец косметикой. Помогает.Парикмахер и врач сказал,что нужно существенно облегчить нагрузку на корни. У меня всегда были длинные волосы. Стриглась лесенкой......
Записываюсь в парикмахерскую к Тодчуку(там стригут классно,не оболванят))
Страшно. Но хочется измениться.
Вот такая я была.
ПЫСЫ-может у кого идеи есть?КАК мне подстричься??





неееееее!!!!! Они шикарны!!!!!!!!