Войти
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Луна убывает,такое бывает.Я иду стричься................

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Влад, а это твой цвет такой?

На первой фотке уложено или сами такие???

очень хорошо выглядят... так же хочу!

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

мой .они выгорают на солнце- и выглядят как мелированные-особенно если в косу заплести!

спасибо за комплимент!

я высушиваю без средств на круглую расческу после мытья!могу немного кончики воском .....

0
11.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

у меня волосы день сохнут... и это ужасно..

Вот сама мучаюсь вопросом что с собой сделать.. пока думаю цвет сменить..

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

день сохнут???

а феном если??

Танюх- я вот на сайтах смотрю фотки с прическами, Я б тебе выпрямила волосы утюгом!

На самом деле мне нравятся твои волнистые- но если ты хочешь координально измениться,тогда выпрямить!Как тебе такой вариантик??

0
11.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, день.. а феном так это пипец будет..

Я однажды ходила в салон стрич горячими ножницами.. так вот.. перед этим мне их выпримляли.. 3 часа.. парихмахер была в шоке.. но было круто!

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ясненько..ну это смотря какой утюг- у меня регулирует температуру от 100-180 градусов в зависимомсти от "курчавости" или типа волос.

ну я просто предложила- а то вдруг не приходило в голову тебе..)))

0
11.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Влад.. волос просто оочень много.. они очень толстые по структуре.. их просто оочень долго выпремлять... я ж заебусь...

 

0
11.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

ой ну красотаааааа...жалко..(мож не надо?

0
12.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

светик- мне тож жалко. просто клоками лезут. это ужассс...

0
12.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

в коротком состоянии они лезть не перестанут(

0
12.10.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

могут и перестать.. им легче станет..

0
12.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

да вряд ли... это ж гормональное

0
12.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
оптимистично...........
0
12.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

это со временем пройдет. не переживай. у меня тоже выпадали после родов. а сейчас выпадение закончилось и на голове шапка новых волос!»  image

0
12.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

smilie-969990183.html">image

0
12.10.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

мне кажется,тебе челка не помешает ,а то спереди как-то прилизано,а так красиво,когда волосы длинные,у меня сейчас тоже,но аналогично лысею,а стричься жаль,столько растила,если до плеч,то деть все выдергает,потому что наверняка в хвост не собрать,а совсем коротко боюсь

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Воти я думаю-насчет прилизанности.А может просто короткими прядями у лица и приподнять их ???

0
11.10.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

можно,думаю.не это та же лесенка выходит? 

0
12.10.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

ой, только длину не убирайте. по-моему, это преступление - стричь длинные волосы, тем более такие шикарные

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

олесь- я не хчу убирать...но надо. самой жалко

0
11.10.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

блин, я просто маньячка на длинные волосы ))) у самой не такие уж длинные, так как не растут нифига, а так хооооцца. поэтому я всех отговариваю все время стричь длинные волосы. когда-то у самой были такие, очень жалею, что подстригла, а вот отрастить никак не удается

0
11.10.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

))))))))...меня убивают, из эмки стреляют, в левую мышцу...

Жалко, конечно, такую красоту. Но точно жди растущую луну. Тогда волосы быстрее расти будут

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

ЮЛЯ,дорогая!У тебя новая аватарка?!!!

Шикарно!!

0
11.10.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ага, решила поменять. Может не насовсем, а только временно

0
11.10.2009
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Говорят, чтобы волосы росли красивыми и здоровыми нужно стричь раз в 3 месяца на 3-4 день растущей луны.

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

растущей????

0
11.10.2009
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Именно ))

0
12.10.2009
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Надо, значит надо.

Мне тоже пришлось расстаться с волосами, т.к. лезли клоками.

Стрижка очень, очень помогла

0
13.10.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

а мне и так нравится... я ваще от длинных волос тащусь....

и имя тебе идёт... прям под внешность....

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

карина-прям засмущала меня!

0
11.10.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

и так красиво, даже не знаю что посоветовать. Думаю, что прямая челка тебе не пойдет, может длинное каре, до подбородка? выглядит интеллигентно. Или просто до плеч оставть, а все что ниже - срезать

0
11.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хде результат?) блин, мне так фотка с ногами нра) я ее уже видела где то у тебя, вижу твой аватор и эту фоту сразу представляю!

мож не стричься?)

0
13.10.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

слушай.. а я за челку....синюю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не, кроме шуток.. с челкой на лоб хорошо будет)

0
12.10.2009

imageнеееееее!!!!! Они шикарны!!!!!!!!

0
11.10.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Стрижку нужно делать как раз на растущую луну))) Проверенно!))))

А посоветовать вам может хороший мастер-он и структуру волос видит и какая стрижка подойдет)

0
11.10.2009
Викусёнок
Сынюша Арсюша, 16 лет 11 месяцев Красноярск

Ты чоооооооооо????????????????????Какая стрижка,о чем речь?Не порть красоту!

 

0
13.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Решилась все-таки? Ну ждем результатов и фото))))

0
12.10.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

каре с челкой и цвет потемнее немног))))))

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Марин. Но я не крашусь.....так что потемнее цвета не получится..

как подстригусь отчитаюсь в среду!!!!

0
11.10.2009
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

ой, жалко наверно такие волосы стричь?

0
11.10.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
конечно жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень-очень!!!
0
11.10.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

А мне и так- очень нравится!!!! Красавица!

0
12.10.2009

Красоточка!!!!:-)))))))))))))

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

сегодня....после 19 30......

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за комплимент..Тронута.

0
11.10.2009
покупочка! МЕГАновость!

Похожие записи