Войти
Vlana
47 лет Калуга, Россия
На сайте с 08.08.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
36
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (19 лет) Калуга
Занятие нашла
Сидит моя малышка на полу и разбирает упаковку с памперсами, уже половину вытащила и раскидала по комнате. Тихонько так, спокойненько.emotions.gif
4
Мама девочки (19 лет) Калуга
История моего стройнения :)

Так уж получилось, что всю свою жизнь я была очень худенькой и все время мечтала потолстеть. И когда наконец это свершилось после родов, я пришла в ужас и решила начать худеть. Вот такой вот парадокс emotions.gif.
До родов я весила 52 кг, а к 7 месяцу моей девочки уже 63. Именно тогда я и решилась... Дома заниматься собой совершенно не получалось, все время находились более интересные занятия, интернет, например, решила, что лучше пойти на спортивные занятия в какой-нибудь клуб. Долго думала, что выбрать - аэробику, шейпинг или танцы. Но по времени мне удобнее всего заниматься утром, часов с 10, а в это время работал только тренажерный зал. Для начала (8 занятий) я занималась с инструктором, теперь сама. Начинала по чуть-чуть, чтобы сильно не уставать, диет, пока еще кормила грудью, никаких не придерживалась. Единственное, следуя советам тренера, не ела за 1.5 часа до занятий и 1.5 часа после. Занималась вначале 1 час, теперь 1.5 часа. В основном "разгружает" по-моему беговая дорожка, я бегаю около 15 минут, плюс купила себе пояс для похудания. Правда в нем много времени заниматься нельзя, очень большая нагрузка на сердце, в нем я бегаю плюс минут 10 велотренажер. После того как в 9 месяцев мы расстались с ГВ, стараюсь не ужинатьcray.gif, правда не всегда получаетсяverysad.gif. Вначале особенных результатов в плане веса заметно не было, зато перестала болить спина, после ношения толстика, коляска стала казаться игрушечной. Вот теперь можно и похвалиться, за 2.5 месяца я похудела на 5 кг и животик достаточно подобрался. Продолжаю трудиться дальшеemotions.gif.

3
Мама девочки (19 лет) Калуга
Комары
Опять моя малышка после ночи вся покусанная. Всю ночь работает фумигатор, меня комары не трогают, я даже ни одного писка не слышу, не то что укусили бы. А сладенького толстика всего закусали. А как у вас дела с ними? Какие средства против них применяете?
4
Мама девочки (19 лет) Калуга
Здравствуйте
В принципе свой дневник я создала недельку назад, все произошло спонтанно, очень нужен был совет. Спасибо тем кто откликнулся. Уже где то полгода регулярно просматриваю babyblog, но самой написать все не получалось. Какие вы молодцы, столько интересной и главное позитивной информации, здорово все поддерживают друг друга. Меня поражает ваша откровенность друг с другом. Я общительный человек, но всегда держу своих знакомых на расстоянии, никогда не рассказываю им все о себе, о своих проблемах (так уж получается). Но иногда очень хочется выговориться, может быть здесь у меня это получиться, я буду стараться. Так что здравствуйте всеemotions.gif
6
Мама девочки (19 лет) Калуга
В продолжение...
Просто вопрос в том, что мне теперь делать? Либо успокоиться, мол закончили с ГВ. Или же изо всех сил бороться за возврат к грудному вскармливанию (ну хотя бы раз в день). Если бороться то как?
3
Мама девочки (19 лет) Калуга
Не берет грудь
Здравствуйте. Моему ребенку 9 месяцев, последнее время грудь сосали редко, в основном под утро. По моим ощущениям молока мало, хотя пью достаточное количество жидкости, недавно пропила апилак. Как только количество молока уменьшилось моя девочка стала с неохотой сосать грудь, помалу. А сегодня вообще отказалась даже брать ее. В течении часа пыталась приложить к груди, а ведь была голодная, бесполезно - даже не берет в ротик, кричит и выгибается. Даже не знаю, что делать, я то планировала кормить как минимум до года. Я понимаю, что чем больше будет ребенок сосать, тем больше молока приходить будет, но она даже не берет грудь. Я в шоке...
4
Ксюша
19 лет 7 месяцев