Всем девчонкам привет! Неделю думала, начать ли вести тут страничку, и стеснялась и боялась и...решилась. Потому что бывают моменты, когда невозможно все держать в себе. Не с кем поделиться, так, чтобы потом не жалеть об этом. А чувство тревоги и одиночества в последние недели зашкаливает.
Я тут планирую просто вести дневник, чтобы не залипать в болоте эмоций и реально что-то делать. И делиться находками. Может кому-то будет полезен)
Добро пожаловать , но будьте готовы иногда тут есть люди которые могут и очень сострить и тд ))) я первые посты писала с вроде норм вопросами о беременности или ближе к родам о гв, пару раз говном поливали , просто чтоб не было неожиданностью , во время беременности иногда лучше бы тут не писала , нервы взвинчивали некоторые дамы )