Красноярск
Восстановление после кш
Дочь переболела кишечкой. Лежали 10 дней в стационаре, эти 10 дней ставили антибиотик, пили панкреатин, энтерол 10 дней, после выписки назначили панкреатин 2 недели и линекс, но в аптеке сказали, что он для взрослых дали синбиотик бэби для восстановления микрофлоры кишечника.
У нас все еще диета, но я уже начала вводить бананы хоть нам сказали, что две недели нельзя, ребенок просил дала посмотрела на реакцию, стул нормальный все нормально, сегодня хватанула милки вей шоколадку и съела половинку я уже потом заметила, нам еще 5 дней пить панкреатин и синбиотик.
Переживаю, может ли навредить как то шоколадка ведь пока сладкое еще нельзя а особенно молочный шоколад, скажите может ли как то повлиять на кишечник или что может случиться?