Я понимаю, что у всех организмы разные ) Но почти во всех рекомендациях пишут, что постельный режим нужно соблюдать первые 2-3 дня, потом размеренный образ жизни без фанатизма.
А сегодня звонила своему врачу так он начал ругаться, что надо соблюдать строгий постельный режим 🙄 Ну я от страху и легла 😱 Хотя после переноса говорил, что лежать нужно 3 дня и потом вести спокойный образ жизни.
По ощущениям да, тянет низ живота, так было и в первый раз, я думала это норма.