Девочки, кто как отменял утрожестан после крио на згт? Была сегодня у врача, сказала по-тихой отменять до 20 недели, если на 20 нед шейка будет хорошей, то обменяем совсем.
К слову в прошлую беременность утрожестан вставляла вплоть до 34 недели, у ребёнка была патологическая желтуха.
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя
Алзамай