Девочки что делать ?дочке 7 месяцев она не ест не как ни груши ни яблоки ни сок я даю а у нее прям рвотный рефлекс...ест каши хорошо овощи уже все практически супы а вот фрукты не как
Значит пока не давайте, будет подрастать и отбирать у вас еду, мой месяцев в 9 яблоки и бананы у меня просил грызнуть, если я ела. Кстати, можете перед ней иногда тот же банан есть и ей предлагать.
Отложить на неопределённый срок, мы фрукты начали давать в 7 месяцев только потому что сама попросила, дали попробовать понравилось и так пару месяцев видит что мы едим фрукты просит даём, сейчас уже сами предлагаем. Не просила бы не стали бы переживать. Всему своё время
Ну не ест, и не ест, моей 6 лет, и тоже не ест, и не ела никогда. Вы с этим сделать ничего не можете, значит нужно успокоиться)
Младшему сыну скоро 1,6 года. До сих пор не ест фруктовые пюре. Только овощные. Фрукты давала через ниблер. Ел с удовольствием. Сейчас так уже кушает
Ну и отстаньте от ребенка)))