Девочки дочке 8 месяцев хочу ушки проколоть подскажите нужны обязательно гвоздики?у нас просто есть но не гвоздики но маленькие....и вообще боюсь что будет постоянно ушки дёргать...у вас как прошёл этот процесс?
Извините, а зачем так рано? Ведь и сама может зацепиться за сережки, и дети в садике... там и без сережек друг друга травмируют все время.... как-то жалко мне малышку.... а в немецких садиках прямо запрет на любые украшения.
0
08.06.2020
Ответить
Прокалывали гвоздиками, За ушком сильно царапали, на третий день одели маленькие детские сережки с закругленным ушком, стало все отлично. Еще через полгода одели на английской застёжке. Прокалывали в 6 месяцев
0
08.06.2020
Ответить