Войти
Рглтргг
Лд, 6 лет 8 месяцев Ставрополь

Плохо кушает

fokinalyubov565
Давид, 12 летДиана, 7 лет 7 месяцевАнгелина, 11 лет 1 месяц Ереван

Да зубки конечно же лезут. Главное грудь есть, моя дочка даже ротик не хотела открывать так д6стна болели, только с гелем Холисал принимали еду, он обезболивал и потом она уже кушала. Нашли такое спасение.

0
17.06.2020
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Ну в 8 мес грудное молоко - ещё основная еда. Прикорм - индивидуальная проба продуктов. Может быть воды не хватает в жару, поэтому наиболее жидкую пищу выбирает.

0
17.06.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас в период появления зубов очень плохо ела .. только грудь..могла и неделю практически не есть

0
17.06.2020
Окси Ист
Викусик, 22 года 9 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцевЯрослав, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мои переодически плохо едят.Лиж бы не орали и спали хорошо ночами.

0
17.06.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Дети имеют право мало есть. Не напрягайтесь.

0
17.06.2020
Какие серёжки в первые дни Во сколько приучали к горшку?

Похожие записи