В среду вечером, ложась спать я строгим голосом сказала: "Мама завтра будет спать долго-долго. Кто маму разбудит - тому по попе тапком
"
Утром слышу - прибежали мои детишки, Алена Макса уговаривает, типа тихо мама пусть спит. Только я расслабилась - на меня прыжок сверху.
Я открываю глаза и голосом, не предвещающим ничего хорошего говорю: "Тааааак!"
И тут Макс, берет мое лицо в ладошки и говорит:
" Моя мамулечка, просыпайся пожалуйста! Я так по тебе соскучился! Я так долго спал-спал и тебя ждал! Я же тебя люблю!"
Ну, что тут скажешь! Я - ЗА такое пробуждение!!!!!
"Утром слышу - прибежали мои детишки, Алена Макса уговаривает, типа тихо мама пусть спит. Только я расслабилась - на меня прыжок сверху.
Я открываю глаза и голосом, не предвещающим ничего хорошего говорю: "Тааааак!"
И тут Макс, берет мое лицо в ладошки и говорит:
" Моя мамулечка, просыпайся пожалуйста! Я так по тебе соскучился! Я так долго спал-спал и тебя ждал! Я же тебя люблю!"
Ну, что тут скажешь! Я - ЗА такое пробуждение!!!!!
я ТОЖЕ)))))