Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Стерлитамак

как объяснить????

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
я в 7 лет ходила из школы, и не 5мин через двор,а все 15.Кроме того у ребенка мобильник..разрешили бы ограничив время, или пригласили пообедать, посмотреть что тамза подружка и потом уже решать.. Дочка права.имхо
0
31.01.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Стерлитамак
подружку я знаю и беспокойство не из за того, что она с ней куда то идет. А из за того, что это две маленькие девочки, и их "присмотр" друг за другом ничего не будет стоить против взрослого дяди... тьфу,тьфу,тьфу...
0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
акогда взрослеть-то?
0
31.01.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Стерлитамак
когда мама разрешитimageа если серьезно, то беспокоюсь я из-за ее безалаберности. мама сказала - домой иди. так она тут же начинает вестись на разные варианты, которые ей предлагают. а если ей кто нибудь предложит котенка посмотреть, или бабушке помочь... неужели трудно послушать маму и просто придти домой
0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
где-то я смотрела программу, тамподобные варианты(мама в больнице-просила приехать, котенка посмотреть и пр.)ребенку объяснялись и проигрывались, можно попросить знакомых провести эксперимент и потом еще раз разбор полетов, посмотреть на реакцию ребнка в полевых условия, так сказать))
0
31.01.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Стерлитамак
да мы уж со свекровью обсудили вариант, чтобы подослать к ней дяденьку и посмотреть, что она будет делать
0
31.01.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
Ой Маш, а если напугается?
0
31.01.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Стерлитамак
пуганую легче контролировать будетimage
0
01.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак
image
0
01.02.2010
Начало не поняяятноооо!

Похожие записи