Всегда писала дневники только для себя... а тут подружка рассказала про ББ - мне понравилось! уютненько так, и как будто все свои... я мама 2 замечательных детишек - доченьки Аленушки (8 лет) и сынульки Максимульки(2,5 года). и, как это не банально звучит, мои детки не перестают меня удивлять... как то странно с компом беседу вести
я себе фрекен Бок в ванной напоминаю...
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Стерлитамак