Войти
МаРРРРуся
Алена, 24 года 5 месяцевМаксим, 18 лет 9 месяцев Стерлитамак

обида...

Моя тож, иногда не понятно что-то рассказывает.......все ржут, а мне разбираться приходиться. Эх, ты маманя, сын тут вовсю тачки с папкой чинит, а ты............))))))image

0
19.02.2010
МаРРРРуся
Алена, 24 года 5 месяцевМаксим, 18 лет 9 месяцев Стерлитамак

знаешь как стыдно было??? и он такой беспомощный... так жалко его стало.

0
19.02.2010

Мне тож перед своим старшим иногда стыдно бывает, все не до него, со своей девченкой все вожусь и вожусь))))))) Да тебе его почаще тискать надо, сказочки читать......да, что я, ты ведь и сама знаешь)))))))))

0
19.02.2010
МаРРРРуся
Алена, 24 года 5 месяцевМаксим, 18 лет 9 месяцев Стерлитамак

да с этим как раз проблем и нет, он может поэтому так и среагировал, что не ожидал, что МАМА и не поймет, не поможет. А со старшими это даааа. я уж своей объсняла, типа он маленький у нас, беспомощный, сам не может ничего - поэтому больше времени ему, типа - вот была ты маленькой, я тя тоже с рук не спускала. Так то вроде спокойненько дочь моя все вспринимает, но иногда обижульки случаются..

0
19.02.2010
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ой как представлю Макса обиженного так жалко его становится,эх ты мама)))

0
19.02.2010
МаРРРРуся
Алена, 24 года 5 месяцевМаксим, 18 лет 9 месяцев Стерлитамак

да мне эта долбаная аттестация весь мозг высушила, я с работы пришла в 6 вечера (притом, что уроки закончились в час), все открытые уроки готовила. наших детейтоже ведь фиг поймешь, я на них выложилась, а чтобы слова собственного ребенка проанализировать сил уже не осталосьimage

0
19.02.2010
входная дверь Дориан Грей

Похожие записи