После родов прошло три недели. Лохии перестали идти с кровью на день 7-10, потом были просто светло коричневатые. Потом их вообще не было дня 2-3, я подумала что они уже и закончились у меня, но как вдруг появилась алая кровь. Уже дня 3 примерно идёт эта кровь, как месячные как-будто, но месячные потемнее. Что это вообще такое? Это лохии так могут скакать? Или это кровотечение? К врачу нет возможности попасть пока совершенно! Была кстати эпизиотомия у меня, внешний шов не кровит. В общем девчонки, было у кого так? Расскажите пожалуйста!
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
У меня то же самое было. Я даже не придала значения 🤷🏻♀️ Потом через пару месяцев уже нормальные месячные пошли
0
18.03.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Москва
Да, у меня тоже было так. Сама испугалась!
0
18.03.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Было. Гинеколог сказала, что первые 40 дней такое считается нормой
0
18.03.2022
Ответить