Получили мы посылку от замечательной феечки Юлии
( Юлия ).
Сразу появилось Новогоднее настроение. Нам все очень-очень понравилось. Спасибо, Юль, большое-пребольшое.
Для начала сладости и новогодние украшения

Подарки детям (книжка еще была, но Лисенка ее в школу утащила)
Ну и для меня подарочки. Очень нежные связанные Юлей снежинки - просто загляденье.
Юль, еще раз большое спасибо за обмен. Скоро и я вам посылку отправлю