14 лет

Съездили в гости

))))У меня такая же ситуация недавно была,только была Полина и ей 2 года)))И свекровь так же реагирует,замечает все то,что не нужно или чего вообще нет!Хотя она и хорошая и очень любит кроху,я понимаю,что она переживает,но неприятно,что она не хорошее подмечает,а говорит все,что не нужно!То виделите она сильно толстенькая(сказала не кормить много,а если просит есть не давать(!)хотя она ни какая не толстая,а просто клевая,пухленькая,складочки на ручках и ножках)))Врач,наоборот,говорит вес отличный,что о здоровье ребеночка говорят его складочки(это он так,наверное шутит))))То у нее прыщики разглядит,то у нее ножки кривые...Короче,я стараюсь не обращать внимание...и тебе советую!image
16.08.2010
Вот и у нас складочки)) Только свекровь вроде пока ничего против них не имеет. Я конечно стараюсь не обращать внимание на её всяческие подозрения и замечания , тем более она и так редко видит Кристину.
16.08.2010
Наташ, скоро наши детки такими же будут ))) взрослыми и любопытными )))
15.08.2010
Вот это уж точно, не спорю!
16.08.2010
Не бери в голову,почти у всех такие ситуации бывают,или нравоучения начинаются,или спокойствия нет,Лучше чем дома нигде не будет )))Я даже у родителей уже себя чувствую не так как дома ))
15.08.2010
А нам у моих родителей очень комфортно. И Кристина на удивление спит там очень хорошо, даже не так как дома.Я иногда прям в шоке, может там целый день с небольшими перерывами проспать, наверное там аура сонная )))
16.08.2010
Возможно ей атмосфера там очень подходит. я вот лучше чем дома нигде себя не чувствую.
16.08.2010
ну не только свекрови такие...у меня мама тоже всегда на панике!!!то то не так, то это странно, переживает просто, не со зла!!!!а насчет племянника Олежки, так это он специально, ему же не объяснишь, что бабушка его не перестанет любить, он то понимает по своему, он понял одно, теперь есть кто-то меньше его и разговоры и внимание маленькому человечку, вот и показывает свою ревность и привлекает внимание к своей натуре :)))
15.08.2010
Точно! Я об этом думала, он скорее всего просто внимание к себе привлекал, тем более он привык что всё вокруг него крутится, он ведь до недавнего времени был единственным внуком )))
16.08.2010
да уж, у меня свекровь такая же, вместо того, что бы радоваться красавице-внучке постоянно пытается что-то найти не то- "ой, что это за прыщик! ой, глазки красные! ой, ножки кривые!" я уже внимания не обращаю и все вопросы и советы игнорирую... и вы не обращайте!
15.08.2010
Не буду, но все равно неприятненько)))
15.08.2010
Не берите в голову. А бабушка - истиная свекровь)))
15.08.2010
Если бы знали что там племянник будет, не поехали бы, он очень уж активный малый! Свекровь правда неплохая женщина, но иногда как скажет чего, я аж теряюсь )))
15.08.2010
Меньше времени Сегодня Кристинке четыре месяца!