Увидела у Кристинки еще два зуба проклюнулись! Не зря два вечера подряд капризы. А сегодня как раз к стоматологу пойдем.
Мама девочки (16 лет)
Москва
вы уже совсем зубастые )) когда уже у нас вылезут?
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кострома
ого!!!!
а стоматологу всех посылают или вы сами?
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Ачинск
Нас направил педиатр, я тоже удивилась. Сегодня сходили, там просто посмотрели зубки и язык.
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ульяновск
поздравляем!!!! зубастики)))
0
25.01.2011
Ответить
