Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ачинск

Еще два зуба! Теперь их 6.

Мама девочки (16 лет) Москва
вы уже совсем зубастые )) когда уже у нас вылезут?
0
25.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Ага))) Как-то они по два сразу лезут. Ничего, подождите и у вас скоро верхние полезут!
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
скорее бы,десна распухла,а они всё не лезут ((
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома

ого!!!!

а стоматологу всех посылают или вы сами?

0
25.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Нас направил педиатр, я тоже удивилась. Сегодня сходили, там просто посмотрели зубки и язык.
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
поздравляем!!!! зубастики)))
0
25.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Спасибоimage
0
26.01.2011
Визит к педиатру в 9 Опять травма

Похожие записи