Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ачинск

Опять травма

Мама девочки (16 лет) Москва
а ты и не будешь успевать,Наташ,они сейчас такие шустрые,и всё время на подхвате тоже не получитс быть.... а то ли ещё будет!! они столько раз будут падать,столько будет шишек,синяков!!!!я сама каждый раз переживаю,ну а что делать то?!
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Да, понимаю, Лиль, но сегодня просто сорвалась немного. Еще муж масла в огонь подлил, нет чтоб успокоить. А дальше согласна, то ли еще будет, начнутся другие проблемы, заморочки. Эх, успокоительное какое-нибудь попить что-ли))))
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мне муж валерьянку купил для таких случаев image
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Заботливый какой))))
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага,бывает иногда ))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома

ох уж эти падения....

меня больше всего мужья удивляют! посидел он сам целый денек около Кристи, посмотрела бы я на него!

 

0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Вот вот! Он выдерживает с ней не больше получаса))) Потом сразу дела появляются какие-то...
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
ага, мой также себя ведет! еще смеет потом мне что-то говорить...
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Все они в чем-то да схожи))))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Да уж....Мой прет как танк, поди уследи за ним. Я тоже всегда рядом и иногда успеваю поймать или руки подставить, чтоб смягчить удар. А муж пусть сам попробует сначала, а потом удивляется)))) Мой тоже говорил "А где ты была когда он упал (ударился) и т.д.". Потом посидел с ребенком, при этом он у него с дивана спрыгнул (слава богу обошлось - диван невысокий и ковер под ним мягкий), теперь молчит.
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
В том то и дело! Он редко с ней наедине остается, поэтому так рассуждает, а понять меня никак не хочет
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Я как только мой приходит с работы - кормлю его, и сдаю ему Сашку, а сама своими делами иду заниматься, потому что в течении дня ничего сделать невозможно. 
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Вот и я ничего не успеваю совершенно! Если приготовить получается, то это просто супер. У нас просто Кристина спать рано ложится, так что папа не успевает полностью насладиться общением с дочерью)))) Только в выходные, и то пытается увильнуть от этого..
0
31.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Калуга
не переживай ты не одна такая! как не старайся,а все равно если суждено ей шишку поставить ты ее не спасешь! у меня Софья ночью постоянно упирается головой в спинку кровати и все ползет куда-то,даже среди ночи просыпаешься от этих стуков!(при этом ночью она не плачет если удариться)image
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Я обычно спокойная была в таких случаях, а сегодня просто очень испугалась. Угол острый был, если б сильнее ударилась, вполне рассечь могла голову. Иногда просто терпение на исходе..

Моя тоже любит ночью поползать, этого не отнять)))

0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Такая же история.Стараюсь всегда быть начеку,но иногда тоже не могу успеть( Сердце разрывается от всех падений и ударов((( А сколько их еще будет(

 

0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Да, это уж точно! Но хочется уберечь по максимуму от травм, по крайней мере чтоб головой поменьше билась.
0
31.01.2011
Комментарий удален
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Верно подмечено)))) А ходунков у нас нет, да и поздно их наверное покупать уже, скоро сама пойдет)))
0
31.01.2011
Еще два зуба! Теперь их 6. Скрежет

Похожие записи