Сегодня наконец выходные, когда мы остались дома и не поехали к бабушке.
Уже давно ничегог не лепили из пластилина, поэтому решили восполнить пробел.
Саша захотела лепить киску и собачку.
Мы слепили киску, собачку, сделали домик...Но скоро ведь НГ, поэтому слепили для них еще елочку с шариками и снеговика.

Поводили они хоровод с песнями и тут резко наступило лето! А на грядках вырасла капуста и помидоры.

Собрали урожай, сделали салат.

Но Саша решила, что нужно устроить вечеринку и пригласить гостей.

Саше больше нравится играть. Лепить она пытается быстро и не старается, и часто говорит "Слепи ты". Причем "выдыхается" очень быстро, лепя кошку уже говорит"А собачку ты лепить будешь".