Войти
Евгения
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 08.10.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
286
записей
67
друзей
7
подписчиков
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
Восьмимартовский презент

Сделали с Саньком небольшой презент к празднику для бабушки, на основе идеи Елены (https://m.babyblog.ru/user/kmdfbz/3161617 Добавили чуть больше ручной работы Сашки (вырезать-раскрасить-наклеить) и вот, что получилось:

1
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
Записки третьего триместра 38

Ура! Я это сделала!😄

1.Доходила до 38 недель. (А то некоторые пророчили мне преждевременные роды). 13 марта (пдр по скринингу) суеверный муж сказал не рожать - ждать. Ну ок, буду ждать, но будет ли ждать Мария...🤔

2. Собрала сумки в роддом.

Ох и тяжелая это работа. 😁 Сумки собирала пол дня, устаааала и пол дня потом ни чего не делала.

В целом неделя прошла спокойно, без изменений: спала, собирала вещи, пекла блины...

Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
Записки третьего триместра 37

Состояние мое сейчас - спячка. Я постоянно хочу спать. Утром, в обед, вечером, после кофе, на улице.... Меня просто вырубает. Снятся сны всякие. Приснился мне дурацкий сон, в котором тетя-экстрасенс, а потом старец, трогали мой живот и говорили, что там с детем что-то не так, но они все поправили...Я, честно, с утра чуть на УЗИ не записалась 😱 Потом взяла себя в руки...😦 Но, на УЗИ все таки побывала. А все потому, что на приеме врача очень уж засмущал размер моего живота....

6
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
Записки третьего триместра 36 (37)

На этой неделе случилась у меня печалька - порвала чулок компрессионный! 😩 Только планы на них построила, что на роды схожу, выкину и тогда новые куплю, но нет, не дождались своего часа 😣. Теперь новые будет жалко на роды одевать - мало ли испачкаются...🙄

Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар
Куклины косички

После Сашкиных косичек меня понесло! 😁

Шучу. Просто наконец-то дошли руки разобрать игрушки, а в частности кукол. Что-то было выкинуто, что-то оставлено в наследство младшей сестренке.

И вроде куклы сами ни чего, но волосы... Волосы - это ужас! Мочалка, колтуны, узлы...

Решила я их пробовать привести в чувства. Испытала несколько средств. И вот что мне приглянулось.

Александра
18 лет
Мария
7 лет 3 месяца
София
1 год 2 месяца