Войти
Евгения
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 08.10.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
286
записей
67
друзей
7
подписчиков
Записки второго триместра 24 (25)

Город засыпает - просыпается мафия 😎 - это про нашу малышулю в животике. Ночь, когда я горжусь спать у нее самое активное время.💃 Последние два дня она как будто повернулась лицом к моей спине и пинает меня там внутри.

Больница (продолжение). Теперь живот.
Начало было тут и тут , а теперь продолжение.😷
В воскресенье Сашку отправили обратно в больницу, теперь в другую.
Врач говорит о недолеченом мононуклеозе с которым вписали в пятницу из инфекции и остром тонзилите.
6
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар
Пост нытья

Ну вот как так то...😳

В пятницу Санька выписали из инфекции, сказали здорова. По анализам все подтвердили. Диагноз был Инфекционный мононуклеоз, стрептококковый тонзилит. Домой лечения ни какого не назначили, тк все ок.

НО!

В субботу снова температура 🤒, ...

6
Записки второго триместра 23 (24,1)

*Теперь мое утро начинается не с кофе, а с того, что я лежа крабиком и пыхтя как паровоз натягиваю на себя компрессионные чулки. 👾 Нет, это оказалось не так сложно, как мне обещали - именно сами чулки одеваются, но я прям устаю немного, пока их натягиваю.

*Что-то я совсем обиделась на свои весы - почти на них не встаю.

2
Гланды удалять (,) нельзя (,) оставить
Удалили в прошлом году аденоиды, и с тех пор начались проблемы с гландами. Три раза за прошлый год лежала в больнице. Стоит подхватить чуть вирус - сразу в горле все восполяется - рот открыть не может, глотать не может, ночью из-за боли спать не може...
Записки второго триместра 22 (23,1)

На этой неделе я прям молодец! И ЭКГ прошла, и стоматолога, которого очень боюсь. Обнаружил он дырку ((, а я от страха даже не спросила можно ли сейчас лечить, тк без заморозки я не лечу даже мааааленькую дырочку. Ну и два корня на удаление, но это я знаю.

Записалась на третий скрининг на 15 января. Будет 30-31 неделя - вроде норм.

Была у сосудистого хирурга со своими звездочками.

7
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар
Навеяно постом о приметах и знаках))

Как-то, года 2-3 назад, мы готовили с дочерью поделку для этого набрали каштанов. Поделку сделали, сдали. Каштаны куда-то сунули. Спустя достаточное время, я нашла три, положила на полку. Мне тогда подумалось, что вот у нас в семье три человека и три каштана. Мы в это время планировали беременность, но не получалось. По этому я подумала, что если бы нашелся 4 каштан, то точно забеременела бы (ну да волшебство)))), Каждый раз думала об этом протирая пыль на полке и каштанах.

9
Александра
18 лет
Мария
7 лет 3 месяца
София
1 год 2 месяца