Город засыпает - просыпается мафия 😎 - это про нашу малышулю в животике. Ночь, когда я горжусь спать у нее самое активное время.💃 Последние два дня она как будто повернулась лицом к моей спине и пинает меня там внутри.
Врач говорит о недолеченом мононуклеозе с которым вписали в пятницу из инфекции и остром тонзилите.
Люблю я кофе (и пью) и травки всякие заваривать.

Ну вот как так то...😳
В пятницу Санька выписали из инфекции, сказали здорова. По анализам все подтвердили. Диагноз был Инфекционный мононуклеоз, стрептококковый тонзилит. Домой лечения ни какого не назначили, тк все ок.
НО!
В субботу снова температура 🤒, ...
*Теперь мое утро начинается не с кофе, а с того, что я лежа крабиком и пыхтя как паровоз натягиваю на себя компрессионные чулки. 👾 Нет, это оказалось не так сложно, как мне обещали - именно сами чулки одеваются, но я прям устаю немного, пока их натягиваю.
*Что-то я совсем обиделась на свои весы - почти на них не встаю.
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
На этой неделе я прям молодец!
И ЭКГ прошла, и стоматолога, которого очень боюсь. Обнаружил он дырку ((, а я от страха даже не спросила можно ли сейчас лечить, тк без заморозки я не лечу даже мааааленькую дырочку. Ну и два корня на удаление, но это я знаю.
Записалась на третий скрининг на 15 января. Будет 30-31 неделя - вроде норм.
Была у сосудистого хирурга со своими звездочками.
Как-то, года 2-3 назад, мы готовили с дочерью поделку для этого набрали каштанов. Поделку сделали, сдали. Каштаны куда-то сунули. Спустя достаточное время, я нашла три, положила на полку. Мне тогда подумалось, что вот у нас в семье три человека и три каштана. Мы в это время планировали беременность, но не получалось. По этому я подумала, что если бы нашелся 4 каштан, то точно забеременела бы (ну да волшебство)))), Каждый раз думала об этом протирая пыль на полке и каштанах.