Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Берлин

ухты!

Мама девочки (15 лет) Цюрих
упс,и нам сегодня 2месяца!!!папа обещал нам тортик принести,свечки дуть бум вечером\))))))))))
где то уже писала у девчонок ,которые родили папину копию и папаньки им чет задарили,что навряд ли от мужа подарка дождусь-малая тоже моя копия-сижу молчу,ибо папанька на это ему подарок потребует(шутка)
0
21.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
у нас папанина копия сын, так что всё поровну. тортик не прошу - и так от аллергии оправиться не можем, подарок тоже - ничего не хочу и не надо. в нашей семье повелось подарки дарить не по датам и праздникам, а когда нужно или захочется.
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
ха,хорошо повелось,нравица!!
мы за сыном попозже пойдем,мужу уже наказала что бы не филонил,свою копию делал!!
0
21.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
я так с мужа дочу требовала. и чтоб никаких мальчишек больше!
0
22.12.2010
новые методы воспитания. гиперактивность и обучение.

Похожие записи