сегодня дочусику 2 месяца. ужасно похожа на меня в детстве, поэтому называю её "маленькой Оксаночкой", и умиление лезет из всех щелей. как будто дежа вю - я на маминых ручках лежу и смотрю на неё глазками-пуговками!
ночка была ещё той! мало того, что с сыном не могли заснуть до 2-х ночи (днём переспали), так ещё дважды за ночь умудрился свалиться с дивана (привык, что кроватка защищала с 4-х сторон, а тут на открытый диван переселили. теперь вот подставляю столик, чтоб не падал, обкладываю подушками, чтоб об столик лицом не бился и бегу утешать, если не сработало. потом в 5 утра доча проснулпась на кормление и понеслось... кормление, сопение, срыгивание, попомытие. а погулять?! а поиграть?! а на ручках покачаться?! а через час сына в сад провожать, потом планирую отоспаться - дочь всё-равно со мной в инете сидит сейчас.
воспитание сына по новому методу действует. с Пашкой любовь и полное понимание. то ли сын уже повзрослел, то ли я всё правильно стала делать, но жизнь стала более-менее сносной, и 2 недели на больничном прошли достаточно безболезненно. а сегодня в сад, вот и начался мой временный отдых. как бы от сна не опухнуть...