Войти

и снова сын.

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
о да... Эта тема очень "острая")))) Мой не задирается, но и дружить не особо умеет (собсссно как и я с мужем). Есть те с кем хорошо играл, а если друг амбициозный (есть такой) — то трындец... Недолго играют отлично! Чуть переобщаются — готовы поубивать друг друга.
А почему плачет мама друга?
0
09.10.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

мой со всеми контакт может найти, но под его плохим влиянием и все начинают баловаться. с дзюдо стали выгонять чуть ли не каждый день за плохое поведение, хотя уже третий год ходит.

мама за 2 школьных месяца уже, видать, настрадалась с сыном. класс какой-то странный; всего 4 чел, все проблемные, к её сыну прицепился интернатовский и щипает, кусает постоянно, синяки ставит, учителя толком нет, постоянные замены, со школьной программой тоже непонятки. с физры выгнали, вещи все порастерял. последней каплей было, когда потерял проездной и все доки к нему. а у нас проезд стоит 2,60 евро в один конец, доки оформить теперь снова заново и в огромной очереди, ещё и проездной покупать или платить за каждый проезд. сама мотается с годовалой дочей в коляске по всему городу по делам, устаёт. короче, свои пироги.

0
09.10.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а не... я не про отсутствие контакта... Просто часто детки попадаются — с издевкой относятся (как маска! защитная что ли), понты, пренебрежение к окружающим (я круче вареного яйца). МОЙ НЕ ВРУБАЕТСЯ! и не видит этого! Мне ясно дело — это не нравится. Я при удобном случае поговорю (о любой отстраненной теме) — дети хорошо дружить начинают... С чем это связано — не пойму никак... Как будто у "друга" интерес и доверие вызываю доброжелательностью = "с этим можно дружить" (не первый раз такое наблюдаю).
о да))) Мой постоянно что-то теряет (правда пока все находила) — вплоть до телефона через три дня учебы!))))
Мотаться да... тяжко (на  опыте знаю).
0
09.10.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

да, был или есть (сейчас временно или совсем не дружат) дружок-грек, со своими закидонами, пашка вёлся на него какое-то время, чуть ли не боготворил, а потом, видать, пресытился. и я старалась от этой дружбы уводить, препятствовать. пусть лучше этот русский мальчик, он хоть и такой же раздолбай, как пашка, но хоть добродушный и открытый. два сапога пара, короч!)
0
09.10.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну вот я тоже от одного шарахаюсь (но мы с его мамой очень давно знакомы, совсем не общаться — не получится)))
0
09.10.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

а мы с моей подружкой из-за её сына больше не общаемся. можно сказать, что я даже вздохнула с облегчением.
0
09.10.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и такое было))) благо потом появилась возможность встречаться хоть и редко, зато без детей

0
09.10.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

мы, видать, насовсем. но там и сама подруга накосячила так, что теперь даже желания нет возобновлять отношения.
0
09.10.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а всякое бывает))) Лет через 10 может и нормально будет)))
0
09.10.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

согласна) так-то я не злопамятна особо))) но человек должен поменяться, чтоб со мной общаться, больше не буду её придурь, которая с каждым годом усиливается, терпеть.
0
10.10.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну если дело в сыне — он попросту ВЫРАСТЕТ!)))
А про тараканы — они у всех есть))) ну и ты не упоминала о них ранее)))
0
10.10.2014
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

сдавать их в детскую комнату...

0
10.10.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

в полицию чтоль?)
0
10.10.2014
пришла, наконец, к решению ну удивил, так удивил!

Похожие записи