Войти

только наш сын может

Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Я тоже, когда читаю, балдею))))))

Мальчик-ураган у вас))) после него по идее вам уже ничего не должно быть страшно))))) как тут же читаю, что девочки порой ещё хлеще отжигают)))

Терпения вам, родители!) 

Зуб выйдет) но фее придется поверить на слово)))

П.с. помню обещала тебе фотки с гала-концерта) но так лень их сюда грузить... попробую свою лень победить) 

0
11.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
да с рождения дрозда даёт. роддом весь уже на уши поднял, тогда надо было сразу догадаться, что спокойной жизни у нас с ним не будут. и да! после него ничего уже не страшно!
0
11.12.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Тогда только записывать на память и умилятся)))

0
11.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
что и делаю) поражаюсь сдержанности других дневников, у меня всё наружу)
0
11.12.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Энто ты про меня? гггыыы ;)))))

Я наоборот редко пишу) хотя после рождения Ясмин (да и во время Б) писала больше) но потом пропали все фото из постов, а с ними и желание...)

До этого  были казусы, что, то личка путается, то приват сообщения)

Или наверное потому что мои ничем не отличаются, а для меня они самые лучшие)))

Ну т.е. ругать не за что (иногда), а хвалить не красиво))))))) 

0
11.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

да ни про кого-то конкретно)  мало кто хочет выставлять свою жизнь напоказ.

0
11.12.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

Да я ж шучу)))

Просто мне кажется у нас все так монотонно, что и писать не о чем) а если есть, то либо времени нет, либо вдохновения)))

0
11.12.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Пусть зубная фея в ...... ковыряет добычу!
0
11.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Комментарий удален
0
11.12.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Пусть конечно. Оно тебя надо?)
А сыну все равно можно что-то дать — феи они ж волшебницы и все такое...)
0
11.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Комментарий удален
0
11.12.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Печаль....
0
11.12.2014
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва
Боже! Оксана))) У вас там вообще чего творится?))) Я конечно смеюсь сижу над оригинальным мальчиком Пашкой, но и твои волнения представляю( У меня ника монетку глотала, я чуть с ума не сошла, думала она порвет ей все внутренности. Все вышло на след день) И у вас обязательно выйдет. А вообще Пашка дает!!! Повеселил тетку)))
0
11.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Пашка "веселил" весь дет сад, теперь школу, а ранее продлёнку, на дзюдо папу и сына вообще русской мафией зовут.  у нас нескончаемая веселуха( зуб был оч мелкий, поэтому, думаю, что обойдётся.

0
11.12.2014
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва
Папа тоже хулиганит?)))) Русская мафия-круто)))
0
12.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
папа коротко постригся. говорит, что его пугаются)
0
12.12.2014
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Ого, ищите его в унитазе)))))))))))))

И надеюсь он ничего не повредит внутри ... Тьфу тьфу

0
10.12.2014
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 3 месяца Торжок

 ничего, выйдет естественным путем)))

0
10.12.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
))))) оригинальный мальчик)))))
0
10.12.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
очень!
0
11.12.2014
ну как можно смешной мой)

Похожие записи