нанесла на лицо увлажняющую маску. сижу трушу, чтоб никто незнакомый не позвонил в дверь. хотя что я комплексую! маме вот однажды дверь открыл совершенно голый мужик и нисколько не смущался)))
вообще мама частенько восклицает, чего только за 10 лет в Германии не видела! боюсь за свою неокрепшую психику)))