у кого есть информация о русских ёлках в Берлине, поделитесь, please.
Дочкам уже платья нарядные при случае купила), осталось сына приодеть.
у кого есть информация о русских ёлках в Берлине, поделитесь, please.
Дочкам уже платья нарядные при случае купила), осталось сына приодеть.
Мы на это представление идем,там сказка,потом дед мороз со снегуркой и в конце подарки всем детям дарят.Там наша одноклассница участвует.А вот для маленьких я тоже ищу,пока не нашла для Софии.В русском доме пока неи информации вроде,наша бабушка в среду узнавала
Оксана,вот оьещанный адрес.Нам тоже далеко ехать,но выбирать в Германии трудно))