7 лет

Выбесила прям сегодня училка сына

У моей тоже вечно фантики. Но они меняются едой. Например она баночку актимель может на конфету поменять. Толко почему училка выгнала? Еды с собой не было? Это разве повод? У нас еще по четвергам фруктово-овощной день. Дети могут принести любые фрукты или овощи и они едят только это. Все вместе.
11.03.2017
У нас Кристи так меняется) Да, выгнала, что еды не было. У них должна была быть контрольная, про которую сын толком не знал, так как она постоянно переносилась, и учительница решила детей перед этим хорошо "накормить". Ну, будет нам всем урок. Я тоже вечно иду на поводу у сына. Контакта с учителем особо нет, приходится ориентироваться на сказанное сыном, а оно не всегда верно.
12.03.2017
Вот у меня недавно тоже в нашей родительской группе в фейсбуке (Эдикиного класса) написали, что дети друг у друга выпрашивают еду. Мол, дорогие родители, давайте своим детям еду сами, а то кормить ваших детей не всегда есть возможность. Я с Эдиком поговорила и таки да, он выпрашивал еду. А все потом, что когда я ему давала ППшные перекусы орехи, сухофрукты, хлебцы, он их не хотел и попросил с собой не давать. А когда он видел, как дети перед его глазами жуют конфеты и чипсы, конечно, он начал попрошайничать. Поговорили с Эдиком. пришли к компромиссу. Даю ему теперь в школу бутеры с сыром и пару кусочков горького шоколада. Теперь все съедает и к детям не пристает....
10.03.2017
И мы давали бутеры с сыром и пару конфет, но всё равно у других конфеты или чипсы, или печенье и т. д. просит, дети пачками в школу всё это приносят. А нужда в боксе отпала, когда в столовой кушать начал неделю назад.
10.03.2017
У вас столовая есть??! 😳Я недавно узнала из другого форума,что есть земли где кормят в школе( не в хорте!а именно на паузах) до этого пребывала 10 лет в уверенности ,что кантин нет ни где,как и в большинстве земель здесь. 😭
10.03.2017
Да. Дочь в хорте ест (там же в столовой), а сын изъявил желание сам. Карту пластиковую им сделали, 3 меню, заранее по проспекту выбираем. Сын сам))) Я ленивая мамаша, мне проще детей научить, чем всю жизнь им прислуживать. В моей профшколе есть и кафетерий, и столовая.
10.03.2017
В хорте то да,есть столовая. В гимназии тоже есть и на выбор 3 блюда. Но в начальн.школах ничего нет (кроме хорта потом)
10.03.2017
У нас в хорте нет столовой, так, кухонька, где они готовят вместе с детьми. Да и вообще хорт у нас даже не на территории школы, а отдельным зданием в метрах 500. Школа хорошая, но вот с учителями пока не особо везёт...
10.03.2017
У нас тоже отдельным , учителя меняются каждые 2 года. В этои вроде бы ничего. В том году такой мерзкий физик был 💩💩
10.03.2017
За что выгнала??
10.03.2017
Что еды с собой не было. А то, что ребёнок хорошо дома покушал, ещё купит себе на перемене пирожок и очень сытно поест в школьной столовой и всё это в худшем случае до 13.30, учительница выслушать не захотела. Я, блин, меньше ем!
10.03.2017
И что,это повод выгнать из класса?)Ходили в школу ругаться с ней? Наша младшая с собой берет ,но ничего не ест,если только я ей клубнику дам с собой,её съест и всё)
10.03.2017
Да я уже ходила с ней выяснять отношения, до директора даже доходило, толку нет. Через 3,5 месяца будет новый учитель, поэтому не хочу сыну больше жизнь усложнять.
10.03.2017
круто( знаешь, у меня Любомир как-то забыл свой бокс дома. Тупо не положил в рюкзак. А я за этим не слежу. Мне звонили из школы, просили принести ему поесть))))))))) Но я на учебе была в это время) так что деть до обеда ждал. Зато не забывает теперь)
11.03.2017
Моему это тоже хороший урок. Ох, сколько уже шишек набил и продолжает и никак не поусненет!( Да и учительница ещё довольно непредсказуема. Оказывается, у них контрольная должна была быть, что она, естественно, не объявила заранее, и решила детей "накормить" перед нагрузкой )))
12.03.2017
кто понимает в зубных делах? Как часто дети теряют свои проездные?