Следила-следила и, называется, не уследила.
Ребенку без месяца 7 лет, все молочные зубы всё ещё крепко сидят на своих местах и даже не думают шататься. 
А сегодня я обнаружила ''радость'':

Понимаю, что надо убирать минимум 2, а лучше 4 нижних зуба у стоматолога, так как второй постоянный резец уже тоже светится под десной и кривовато сидит. Зубам нужно достаточно места, чтоб встали на свои места - я жеж оптимистка! 😝
Всё б ничего, да только Кристина у нас мадам истеричная, любые мед манипуляции до жути боится, это вам не стойкие Паша и Оливия рабоче-крестьянского происхождения, это создание с тонкой творческой душевной организацией, голубых кровей :)))
Короче, снова новый опыт для меня. Как вообще в таких случаях действуют врачи? Боюсь уже представить весь этот театр у нашего зубного :(



