Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет), жду мальчика, 25 неделя Берлин

За компанию

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Пусть все пройдет хорошо!

Жалко конечно,что спортшкола отменяется.А какие-то нашрады ее не мотивируют?

Адель когда начала получать призы за турниры по шахматам,стала играть гораздо активнее,даже если ей ничего не светило,она вск равно играла,надеясь,что займет призовое место

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Не, ничего не мотивирует:( сегодня уж сказала, что учительница по балету в спорт школу позвонит, чтоб узнать, занималась ли Оли или нет, а потом будет думать, взять ли ее на балет. Вроде, купилась, поехала на секцию, но на тренировку так и не захотела. Может муж Ещё подливает масла в огонь. Последнее время весь такой бешеный на ровном месте, если так и дальше будет продолжаться...

0
14.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А муж чего подливает масла? Не хочет,чтобы на балет ходила?

0
15.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Да я не знаю. Все его надежды на спортивную Оливию скончались окончательно, Паша сейчас тоже жиром обрастает из-за невозможности посещать спорт школу. Был сначала против балета для Оливки, а сейчас ему Всё равно.

0
15.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Бедный папа)

0
15.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Зато мама даже и не мечтала о сразу двух балерина в семье:)

0
15.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

По мне так уж лучше 2 балерины,чем 2 футболистки))

0
15.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Да дзюдоистки, как в нашем случае, тоже неплохо:) я сама ходила как-то на рукопашный бой.

0
15.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну да,лишним для девочки тоже не будет,если на соревнования не стремиться.

Адель у меня на винчун ходит,там в основном учат защищаться,очень много девочек ходит поэтому.А танцы у нас не пошли,не танцор))

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мои и на танцы просятся, еще Кристину в муз школу хотела, но опять вопрос, кто водить будет. Бабушка и 1 раз в неделю на балет без приключений не может :(

0
16.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну значит на бабушку лучше не надеяться)

0
16.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Да я уже не надеюсь, а муж постоянно на эти грабли наступает

0
16.10.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Моя играет на детском пианине и поёт.

Стала задумываться может быть ей в музыкальную но рано ещё наверное.

Там вроде с 6 лет.

0
13.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Кристи хотела в этом году в муз школу записать, но водить некому. Может, на след год.

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

А у нас наверное вообще скоро переезд.

М да дожилась 🤣

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Переезжай к нам в Берлин, тут многое проще, чем в других землях и вообще дружить будем:)

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

А что это мысль.

Только цены наверно в Берлине большие на квартиры.

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Не дороже, чем в Мюнхене:) искать надо.

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

А вообще я же теперь пенсионер 👵

Так, что и время на поиски у меня есть 🤣

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

В марцане и шпандау (районы Берлина), говорят, относительно недорогие и хорошие квартиры, но от нас далеко :(

0
14.10.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Эх жаль, что далеко.

Ну ничего где наша то не пропадала.

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Это точно! Только в Украину даже не думай возвращаться, там легче точно не будет.

0
15.10.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Кстати про Украину как и не думала.

0
15.10.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

)))))))))

Мы с Тамарой ходим парой

0
13.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Да. Но печально это. Ребенок разбазаривает свои природные данные из-за особенностей характера :(

0
14.10.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Зато делает то, что хочет. Вдруг именно это позитивно повлияет на психологическое развитие. Это прибавляет уверенности в себе и помогает в будущем добиться успеха.

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Да какая уверенность?:( если ей Всё нравится, что сестра и брат делают. Уже готова к сестре в ассистентки идти, если та ветеринаром станет. Не нравится мне ее ведомость, не понимаю я этого. У нею шикарные данные, совершенно отличные от сестры, надо своим путем идти, а не повторять за сестрой-братом-подругой.

0
14.10.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

При этом ее не заставить заниматься тем, чем она не хочет по какой-то причине.

0
14.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Это да. Не захочет учиться в школе и ведь не заставишь :(

0
14.10.2017
Записали Оливию (5 лет) в школу или как обычно всё у нас через одно место. Чем дальше, тем веселее

Похожие записи