Под утро у меня сильно свело икроножную мышцу. Вскочила, как укушенная, размяла ногу и легла снова спать. Утром начала упрекать мужа в безразличии, что жена тут ТАК мучается, а он даже ухом не повёл.
Отвечет:
- Ну, я перепугался... Вдруг ты рожаешь...
- И? Прикинулся мёртвым, чтоб опасность переждать?
- Ну, да...
Так что не упрекайте мужчин в бездушии, они очень переживают за нас. Частенько молча и бездвижно:)))
