Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Берлин

О мужском безразличии

Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

😂😂😂😂😂😂😁

Мой в день родов говорит поехали в больницу пусть посмотрят,а я всё думала что треники опять и скоро как и всегда пройдёт. Я упиралась он сумку в машину отнёс и меня туда же и быстренько поехали.
Была суббота в больнице только дежурные врачи.
Пришла акушерка и врач муж им говорит вот с утра хватает и ни душ ни ношпа уже не спасают. Я даже рта открыть не успела они с таким умным видом его послушали и говорят сейчас посмотрим. На осмотре отходят воды муж такой ну так что рожаем или нет или нам позже приехать надо 😂😂😂😂
Акушерка так серьезно ему не волнуйтесь сейчас быстренько родим и поедите домой, он не понял спрашивает как это, а как же жена неее я без неё не поеду так мы и рожали вместе.
Первую ночь мы провели вместе в больнице. Муж первый держал нашу девочку и памперсы сам менял и кормил пока врачи спасали меня.
Медсестра рассказывала он сидел с дочкой и громко молился.
Вот как то так получилось.

0
11.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Как трогательно, Лен:) Может, и правда, не стоит со вторым ребёнком тянуть...

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

А я при переезде все детские вещи отдала 😁😄

0
12.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У нас также с третьем было и сейчас ничего не осталось.

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Вот всегда так.

😉😁

0
12.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ахахааааааааааааа...)) такая же история... тихо мирно сопереживает...и так скромно еле слышно может шепнуть ( в надежде что не услышу) что то помочь??? ))) НЕТ конечно усе пучком дорогой... ах да- нет.. если сможешь- встань за меня раз пять пописять... 😂

0
11.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ну, встать за тебя он не может, а вот отнести в туалет или сопроводить вполне:) И так несколько раз за ночь.

0
12.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

неет..ему работать надо..я его берегу.

0
12.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

:)))

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ой, мужики вообще) я чуть крякну или вздохну громче обычного, он подскакивает со словами: "Что?! Что такое?!", а как попросишь с таким же вздохом что-то сделать, типа пыль наверху шкафа вытереть, так в ответ: "Ой, да ладно, там все чисто, что лезть-то"

0
11.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Не, мой сделает, всё, что попрошу, но в особо страшных случаях трупиком прикидывается:)

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Звучит, конечно, очень ржачно ))))

0
12.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

:)))

0
12.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

поперся провожать меня на лапароскопию в больницу. проводил. стоит мнется, молчит. "Ну что молчишь?, езжай, я как все, позвоню" - "Что то я ссу"...

если в роддом придется по скорой, нужно будет 2 бригады вызывать, чую...))

0
11.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мой в первые роды еле-еле в роддом собирался. Я аж кричала, сто рожу прям тут, если он булками шевелить не будет:)))

0
12.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Убила бы =)

0
23.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Безжалостно:)

0
23.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

ага,но я думаю,что такая ситуация у нас вполне реальна,муж так устает, что даже если его разбудить то толку от него не будет. Надо сразу колотушкой по голове

0
23.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Как бы дурачком не стал:) от такого еще меньше толку.

0
23.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

ахаха, я аккуратно, любя, так сказать

0
24.11.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

Ахаха...я под столом ))))))

0
11.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мужчины - одним словом:)

0
12.11.2017
Пущино

Да вы юмористы)

0
11.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

С юмором по жизни:)

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏

0
16.11.2017
Беременные "радости" Давайте назовём малыша Игорем?